30 МарПоловина американских подростков геев и би исследований


Дата: 30.03.2016

Только 48% молодых людей в США считают себя абсолютно прямой.

В ходе исследования, проведенного агентство » Джей Уолтер Томпсон, инновационной группы, показали, что в США в возрасте от 13 до 20 лет более открыты в вопросах сексуальной и гендерной идентичности, чем их старшие соотечественники. Об этом сообщает издание широко.

Только 48% из «поколение Z» (как они называют демографической группы для маркетологов) выявление чисто Гетеро. В то же время среди американцев в возрасте от 21 до 34 эта позиция 65% респондентов.

Более трети молодых людей считают себя бисексуалами в какой-то степени. В данной главе в следующих возрастных группах оценивается в 24%.

В исследовании рассматривается также вопрос об отношении американских молодых людей гендерной идентичности. 43% подростков в возрасте 13-20 лет знаю людей использовать гендерно-нейтральные слова для себя, 70% поддерживают присутствие нейтральных в гендерном отношении ванных, и около 56% — не прочь покупать вещи, которые предназначены для лиц противоположного пола.

По словам пастуха Лафлин, директор тенденций в J. Уолтер Томпсон, исследование показало, что молодые люди в Соединенных Штатах обычно не рассматривает пол как бинарная оппозиция, и я думаю, что это больше не определение личности.

Ранее сообщалось, что в США открылась первая школа для детей геев, и в Швеции, дети-беженцы говорят о правах геев.

Обсуждение закрыто.