29 ДекПолиция Британии потратила £1,5 млн на бесполезные электромобили


Дата: 29.12.2019

Фoтo: Daily Mail Элeктрoмoбили дoлгo зaряжaются и мoгут рaзрядиться eщe дo oкoнчaния смeны

Бритaнскиe пoлицeйскиe, приoбрeтaя элeктрoкaры, стoлкнулись с прoблeмaми. Тaкиe мaшины «нe дaют» дoгнaть прeступникoв и мешают слежке.

В Великобритании получи 1,5 миллиона фунтов стерлингов были куплены электромобили на полиции. Сами правоохранители признаются, словно современные модели для них являются целиком и полностью бесполезными, пишет Daily Mail.

Отделы полиции в стране получили 448 электрокаров. Так-таки их, по словам самих полицейских, пустить в ход для срочных вызовов и быстрого реагирования невтерпеж.

Электромобили долго заряжаются и могут прифасониться еще до окончания смены.

В итоге, отмечает эдиция, на современных авто ездят полицейские начальники. Возьми электрокарах они добираются давно работы и потом домой.

В среде тем, полиция Лондона перед 2050 года хотела (вся автопарк перевести на электроавтомобили. Пока что же рассматривается возможность приобретения дизельных транспортных средств, которые необходимы про преследования преступников. В полиции признались, что-нибудь электромобили для этих целей буквальный не годятся, так ровно на них установлено секвестрирование скорости и срабатывает функция «автономного торможения».

Как и не подходят электрокары и исполнение) того, чтобы следить вслед за преступниками – мешают дневные ходовые огни.

Отмечается, что-то в Скотленд-Ярде сейчас 134 экологичных автомобиля — BMW, Mitsubishi и Toyota.

Напомним, отчего полиция Австралии пересаживается возьми Tesla.

Также Korrespondent.net писал, точно в Австрии представили серийную версию первой в мире пожарной аппаратура с электромотором. Спецмашину сделали экологичной, паче компактной и маневренной.

Новости с Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь получай наш канал https://t.me/korrespondentnet

Обсуждение закрыто.