05 МарПоявились новые граффити Бэнкси в Фолкстоне


Дата: 05.03.2017

Бэнкси нaрисoвaл нoвую кaртину в Бритaнскoм Фoлкстoнe.

Пoрт-гoрoд Фолкстон в Великобритании, новое граффити знаменитого уличного художника Бэнкси, сообщает Телеграф. Изображение пожилой женщины в наушниках, рассматривающей пустой постамент, украсило в выходные в стену в районе Пейерс Парк. Защитить работу, как только установлен, есть прозрачный пластиковый экран.

На сайте Бэнкси разместил фотографию на стене, до появления изображения. Сначала это было неизвестное граффити закрасили серой краской. Эта серая точка, и «поместил» художник на постаменте. Чтобы посмотреть на работу женщин за ношение аппарата плеча, которое напоминает аудио-гид, который Вы можете взять, после посещения большинства крупных музеев.

Прокомментировал работы, сайт Бэнкси отметил, что граффити создано для Фолкстонского триеннале — фестиваля современного искусства, который состоится 30. Август-2. В ноябре 2014 года и стал широко известен после проекта немецкого художника Михаэля парус storferin пляж был скрыт золотые слитки на сумму 10 тысяч фунтов. Оплатить Парк — основное место для проведения фестиваля.

Фото: ПА

Бэнкси-британский уличный художник, чья личность до сих пор не была подтверждена. Его граффити стали появляться на улицах, потому что уже в 1990-х годах.

В настоящее время работы Бэнкси оцениваются в миллионы долларов и значительно увеличивает стоимость недвижимости, на которых размещены, поэтому их порча квалифицируется как «вандализм».

«Фирменным стилем» Бэнкси считается использование трафаретов. Жизнь анонимного художника в фильме «выход через сувенирную лавку».

По материалам:

Лента.АН

Обсуждение закрыто.