04 ЯнвПоявились фото «заряженного» Lamborghini Urus


Дата: 04.01.2019

Lamborghini Urus oснaщeн пoлным привoдoм и 4,0-литрoвым двигaтeлeм.

Нeсмoтря нa тo, чтo Lamborghini Urus нe являeтся пoлнoрaзмeрным внeдoрoжникoм, кaк, нaпримeр, Cadillac Escalade, oн имeeт мaссивныe кoлeсныe aрки, чтo oзнaчaeт возможности для установки очень больших колес, разве владелец не беспокоится в в таком роде способ испортить его (внешний) вид.

Об этом пишет Летопись.инфо со ссылкой сверху vwdrive.

Один эксперимент возьми эту тему провернула американская шайка-лейка Forgiato Wheels, подобравшая ради Lamborghini Urus комплект попросту гигантских колес TEC 3.9s размером 24-дюйма. Сие модель с пятью двойными спицами и вогнутым ободом.

Диски Forgiato TEC 3.9s относятся к серии Forcio Tecnica и доступны просто-напросто в 24-дюймовом исполнении. Трафарет предлагается в нескольких цветовых вариантах, в томик числе с контрастной окраской ободьев, спиц и в такой мере далее.

В конечном счете, Lamborghini Urus малограмотный нуждается в дополнительных модификациях со внешностью, воеже выделиться из толпы, потому как итальянцы заимствовали для его стандартного дизайна сила элементов дизайна из решетка суперкаров.

В отличие от последних, зато, Lamborghini Urus оснащен полным приводом и 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, развивающим 650 л.с. мощности и 850 Нм крутящего момента, передающимися получи колеса через восьмиступенчатый «автомат».

Читайте равно как: Рассекречен дизайн интерьера обновленного Mercedes-Benz CLA

Точно и следовало ожидать, производительность неважный (=маловажный) является проблемой для Lamborghini Urus: дьявол разгоняется с до 100 км/ч токмо за 3,6-секунды, а вплоть до 200 км/ч за 12,8-секунды. Максимальная стремительность заявлена производителем 305 км/ч.

Обсуждение закрыто.