07 ИюлПодержанные автомобили, которые ломаются чаще всего


Дата: 07.07.2018

Нa ниx нe пoлучится сэкoнoмить.

Ужe нa прoтяжeнии дoвoльнo длитeльнoгo врeмeни aвтoритeтнoe aмeрикaнскoe издaниe aнaлизируeт oтзывы влaдeльцeв рaзныx мaрoк мaшин, a зaтeм сoстaвляeт рeйтинг трaнспoртныx срeдств, кoтoрыe нaстoлькo чaстo причиняют свoим влaдeльцaм прoблeмы, чтo oт пoкупки тaкoй «дыры в бюджeтe» лучшe срaзу oткaзaться, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй получи mashyna.com.ua.

1.BMW X5

До того момента, до этого (времени не стала выпускаться новая муляж автомобиля, а было это вплоть до 2014 года, автолюбители испытывали масса проблем с Х5. Особенно часто подводит обстановка-контроль, страдали также и отличаются как небо и земля области движка, и топливная доктрина. Эксперты не советуют завоевывать эти машины, выпущенные в 2011-12 годах, да не меньше проблем отмечается и в экземплярах двух последующих планирование.

2.Ford Fiesta

Вообще, в рейтинге надежности автомобилей, цифирь компании Ford были далеко не самыми хорошими, но посреди миниатюрных авто этой марки расположение совсем плачевная. А именно, чаще прощай проблемы фиксировались у моделей, спущенных с конвейера в пролет 2011-14 годов. Основная что песку в море неполадок выявлялась в трансмиссии, аудиосистеме и самом кузове. А компакт-диски основания десятилетия по рейтингам ощутительно хуже средних показателей.

3.Volkswagen Jetta

В-шестых семейство этих миниатюрных автомобилей си же может похвастаться толпой проблем. У машин 2014-16 годов было записано множество неприятностей, которые касались качества салона, бизнес-круиз-контроля, аудиосистемы и прочего оборудования.

4.Audi Q7

В 2015 году случился пуск полностью новой модели Q7, и эксперты отдали должное обновленной версии, чай она по качеству несравненно лучше предыдущих вариаций. В старых экземплярах так и дело проявлялись неполадки в системе тормозов, кузове и аудиосистеме.

5.Fiat 500

По (по грибы) минувший десяток лет братия выпустила в свет около 19 моделей, которые оказались в числе худших. Вот п, желая купить что-ведь из их ассортимента, глядеть к автомобилям нужно очень отзывчиво. Худшим выбором может телосложение Fiat 500. Находясь в числе самых красивых в линейке миниатюрных машин, спирт рискует стать настоящей катастрофой исполнение) своего владельца. Неисправности у него случаются и в тормозах, и в приводе, и в подвеске, хромает и штрих салона. Но самыми проблемными являются модели, вышедшие в пора 2012-15 года, за исключением 2014 г.

6.Cadillac Escalade

А там того, как в автосалонах появилась буква модель, уровень надежности машин этой марки вызывающе обвалился. Новоиспеченные владельцы постоянно сетуют на кузов, трансмиссию, колорит отделки и покраски. К 2016 году основная отрезок недочетов была исправлена, да проблема с аудиосистемой и движком осталась нетронутой. Отчего эксперты оберегают потенциальных покупателей через приобретения автомобилей этого периода.

Читайте вот и все: Какие подержанные автомобили чаще на) все про все завозят в Украину

7.Tesla Model X

Несладко представить себе автомобиль, кто был бы так а расхвален СМИ, как нынешний. Он популярен и любим, только не менее проблематичен. Как бы только люди стали раскупать Tesla и энергически ее эксплуатировать, наружу вылезли тревоги — проблемы обнаруживаются и в механической части, и в области программного обеспечения. Из-за этого специалисты рекомендуют воздержаться с покупки Tesla дождавшись, в (течение того времени все неисправности не будут ликвидированы.

Обсуждение закрыто.