20 ДекПьяный «дрифтер» сжег зарядную станцию Tesla


Дата: 20.12.2019

Фoтo: Seaside Police Department Нe выдeржaл мoтoр Mustang

Aмeрикaнeц, рeшивший устрoить дрифтинг нa свoeм aвтo сжeг, кaк мaшину, тaк и стaнцию Tesla. Aнaлизы пoкaзaли, чтo таксист был пьян.

Житель американского штата Орегон Рикки Крисс решил пришпоривать на своем автомобиле, а в результате не с умыслу сжег зарядную станцию Tesla Supercharger, пишет Fox 12 Oregon.

Левак решил подрифтовать на своем стареньком автомобиле Mustang нате парковке, рядом с которой располагалась пролет Tesla.

В итоге мотор аппаратура не выдержал и загорелся. Пострадала ото огня и зарядная станция.

Впоследствии времени анализы показали, что у «дрифтера» доля алкоголя в крови в два раза превышало допустимую в штате норму.

Рикки Крисс был арестован следовать вождение в состоянии алкогольного опьянения, а вот и все за опасную ситуацию, которую возлюбленный создал. Не исключено, чисто ему придется восстанавливать следовать свой счет пострадавшую через огня зарядную станцию Tesla.

Напомним, по какой причине в Черновцах сотрудник полиции, находившийся подо действием амфетамина, по гололеду преследовал водителя-нарушителя, который-нибудь был в состоянии алкогольного опьянения.

Прежде сообщалось, что Tesla создала технологию зарядки электромобилей по (по грибы) 15 минут.

Новости с Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь получи наш канал https://t.me/korrespondentnet

Обсуждение закрыто.