21 СенPeugeot рассекретила электрическое беспилотное купе


Дата: 21.09.2018

Peugeot e-Legend вдoxнoвлeн купe 504.

Peugeot нa Пaрижскoм aвтoшoу прeдстaвит aвтoмoбиль в целях будущeгo, пришeдший из прoшлoгo. Тo eсть, бeспилoтный элeктрoмoбиль в рeтрo-стилe. Фрaнцузский aвтoпрoизвoдитeль нe прoстo тaк дрaзнил нaс недавними тизерами. У них своя свад рассекретила свой новый колеса – электрическое беспилотное купе Пежо. Занимательно, что это не появляющийся шоу-кар, у прототипа унич конкретная цель, передает Очерк.инфо со ссылкой получай АвтоЦентр.

Вот что о нем говорит Жиль Видаль, председатель(ствующий) Peugeot: «С этим автомобилем наш брат хотели продемонстрировать нескучное перспектива, в котором нам не нужно у кого есть автомобили, которые выглядят неторопливо, гладко и минималистично. Люди – эмоциональные существа, круглым счетом что давайте будем располагать захватывающими вещами».

Peugeot e-Legend вдохновлен отделение 504. Новинку представят в октябре получай Парижском автосалоне, спустя 50 планирование после премьеры легендарного предка. Невзирая на ретроспективные намеки в дизайне, (авто)шасси выглядит современным и даже мускулистым. Получился индивидуальный европейский Форд Мустанг.

Peugeot e-Legend является полноприводным электромобилем, в котором чета мотора приводят в движение небо и земля оси. Суммарная мощность составляет 456 л.с., а выговор до 100 км/ч занимает не так 4 секунд. Максимальная скорость ограничена отметкой в 220 км/ч. Электромобиль оснащен батарейным блоком емкостью 100 кВтч, какой-никакой обеспечивает пробег в 600 км возьми одной зарядке.

Читайте вот и все: Peugeot «подразнил» снимком нового кузов

В компании отмечают, что их непилотируемый электромобиль носит статус концептуального мотор, призванного продемонстрировать альтернативный теория на будущее, в котором автомобилям далеко не обязательно быть скучными. Тем отнюдь не менее, в Пежо сообщили, по какой причине обязательно применят некоторые с наработок в своих серийных автомобилях.

Обсуждение закрыто.