10 ФевPanasonic представил компактные полностью беспроводные наушники Technics с функцией шумоподавления


Дата: 10.02.2020

Panasonic прeдстaвил кoмпaктныe пoлнoстью бeспрoвoдныe нaушники Technics с функциeй шумoпoдaвлeния

Линeйкa прoдуктoв Technics пoпoлнится в 2020 гoду oригинaльнoй нoвинкoй — кoмпaктными пoлнoстью бeспрoвoдными нaушникaми с функциeй шумoпoдaвлeния Technics EAH-AZ70W. Этa мoдeль была в первый раз показана корпорацией Panasonic получи выставке потребительской электроники CES 2020 в США.

Миниатюрные и дыхалка наушники обеспечат идеальное звук практически в любых условиях. В них используются 10-мм драйверы с графеновым покрытием и специальные акустические камеры с целью контроля воздушного потока. Из-за счет распределения воздушных потоков с диафрагмы формируется чистый и стереоскопический звук.

Двойная гибридная государственное устройство сочетает методы прямого и обратного шумоподавления с цифирный и аналоговой обработкой.

Technics EAH-AZ70W оснащены сенсорным датчиком и Bluetooth-антенной в целях поддержки стабильного подключения к мобильным устройствам. Средство одновременной передачи сигнала получай левый и правый канал обеспечивает бесперебойную работу и перворазрядный звук.  

Встроенный микрофон отсекает фоновые шумы во (избежание чистой передачи голоса возле использовании наушников как гарнитуры к мобильному телефону.

Одним прикосновением к сенсору абонент может переключать режимы шумоподавления.

Влагозащищенная (тело)сложение Technics EAH-AZ70W отвечает стандарту IPX4.

Держи полном заряде аккумуляторов наушники обеспечат цифра часов непрерывного прослушивания с включенной системой шумоподавления. Употребление зарядного чехла увеличивает дата работы до 18 часов.  

Бесплатное адденда Technics Audio Connect с целью смартфона даст возможность:

• согласовывать уровень шумоподавления,

• индивидуально исправлять звуковые режимы,

• проверять ординар заряда аккумуляторов,

• найти потерявшиеся наушники и т.д.

Подробнее о бренде Panasonic

Обсуждение закрыто.