17 ФевОпубликованы характеристики Citroen Berlingo: фанаты обрадовались технологическим примочкам


Дата: 17.02.2018

Фрaнцузский мaшинoстрoитeль Citroen рaссeкрeтил внeшнoсть и тexничeскиe дaнныe нового фургона Citroen Berlingo, который теперь получил защитные «подушки» Airbump, которые знакомы автолюбителям по кроссоверу и хэтчбеку семейства С3. Сообщается, что официальная премьера новинки пройдет в Швейцарии на Женевском автосалоне.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на avtolubiteli.club.

По информации представителей PSA Group, новый коммерческий фургон Citroen Berlingo будет представлен в 2-х версиях длины базы колес. Версия M имеет колесную базу в 2,780 мм, а длина авто составляет 4,4 тыс. мм. В свою очередь, версия XL имеет длину кузова в 4,750 мм при расстоянии между колесными осями в 2,970 мм. Кроме этого у М версии есть багажник на 775 л, что на сто литров больше, чему дообновленной модификации. Полезный объем багажника в модели XL — 1 050 л.

Новый французский фургон Citroen Berlingo получил съемный 3-й ряд кресел, который может быть выполнен в сиде отдельных сидений или же одного дивана.

Читайте также: Опубликованы первые снимки обновленного Citroen C4

В число оснащения нового Citroen Berlingo ввошла система слежения за состоянием шофером, проекционный экран, система распознавания знаков на дороге, адаптивный круиз-контроль и другое. Двигательная линейка состоит из 1,2-литрового бензинового мотора и 1,5-литрового дизельного агрегата.

Обсуждение закрыто.