23 ДекОдин из самых дорогих и роскошных домов на колесах выставят на торги


Дата: 23.12.2019

Фoтo: Motor Интeрьeр трeйлeрa сдeлaн в стилe aр-дeкo 30-x гoдoв прoшлoгo вeкa

Уникaльный трeйлeр 1950-гo гoдa выпускa, нa рeстaврaцию кoтoрoгo пoтрaтили 11 полет, собираются продать с аукциона.

Вотан из самых дорогих и шикарных домов получи и распишись колесах в мире пустят с молотка в американском штате Аризона. Публичные торги запланирован на январь 2020 годы, пишет Motor.

Трейлер – сие Westcraft Capistrano Calypso 1950 лета выпуска, он является самым длинным и редким. Пример, его высота потолков достигает близко двух метров.

Нынешний доковладелец автомобиля купил его и в корне отреставрировал. Для этого пиджак нанял целую команду специалистов, которые занимались (авто)машина 11 лет.

Владелец хотел обезопасить исторический вид раритетного трейлера и в в таком случае же время сделать его современным и функциональным. Этак, в интерьерt в стиле ар-деко 30-х годов ХХ века присутствуют телевизоры, розетки, современная сингония водяного отопления и кондиционер.

Экий будет первоначальная цена лота, маловыгодный сообщается.

Напомним, что шатия по изготовлению домов в колесах Erwin Hymer Group презентовала главный беспилотный кемпер Galileo. Кемпер закругляйся не только беспилотным, а и электрическим.

Также Korrespondent.net   писал, аюшки? в Японии на выставке домов держи колесах был представлен самый краткий жилой автомобиль на планете.

 

Новости с Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь нате наш канал https://t.me/korrespondentnet

Обсуждение закрыто.