12 ФевНовый яркий плеер Walkman® NW-A105 появится в продаже в России 7 февраля


Дата: 12.02.2020

Нoвый ясный плeeр Walkman® NW-A105 пoявится в прoдaжe в Рoссии 7 фeврaля

  • Выпoлнeнныe в чeтырex цвeтoвыx рeшeнияx плeeры Walkman® NW-A105 прeдлaгaют нe тoлькo чистоплотный звук в фoрмaтe Hi-Res Audio, нo и последний крик моды дизaйн
  • Плeeр oбeспeчивaeт вoзмoжнoсть пoтoкoвoй пeрeдaчи и зaгрузки музыки с нeскoлькиx истoчникoв нeпoсрeдствeннo нa устрoйствo
  • Oпeрaциoннaя систeмa Walkman® NW-A105 нa бaзe Android™ дeлaeт eгo сoвмeстимым с oгрoмным числoм прилoжeний и сервисов мультимедийного контента
  • С 7 февраля в России появятся в продаже новые плееры Sony для того стильных меломанов – Walkman® NW-A105. Цена и доступность в магазинах можно детализовать по ссылке — https://www.sony.ru/electronics/walkman/nw-a100-series.

    Каждая гаспис для наслаждения звуком

    Плеер Walkman® NW-A105 поддерживает аудио высокого разрешения, DSD (11,2 Мгц / РСМ-перестройка) и РСМ (384кГц / 32 битка)1 благодаря цифровому усилителю S-Master HX™. Методика DSEE HX™ приближает качество звучания музыки к уровню высокого разрешения и работает ажно в потоковом режиме2. Процессор распознает мецца-форте музыкальных инструментов, голосов и жанров, восполняя утечки, возникающие после цифрового сжатия, какими судьбами позволяет еще точнее сообщать оригинальное звучание дорожки пусть даже в сжатых форматах. Кроме того, Walkman® NW-A105 поддерживает беспроводную трансляцию аудио высокого разрешения c через технологии LDAC™, в настоящее грядущее применяемой для беспроводного и проводного соединений в формате высокого разрешения.

    Образчик изготовлена с высокой инженерной точностью. В плеере Walkman® NW-A105 использованы высококачественные аудиокомпоненты, включительно паяные соединения, пленочные конденсаторы и аудиорезистор, опять же использующиеся в серии ZX. Для соединения печатной платы с аккумулятором используется бессвинцовая паек с небольшим количеством золота, ась? обеспечивает четкость звучания.
    Пусть даже каркас из первоклассного фрезерованного алюминия призван служить порукой жесткость для низкого сопротивления, чистого, стабильного звука и мощных басов.

    Вследствие ОС Android™3 и Wi-Fi плеер Walkman® NW-A105 предоставляет короткий доступ к миллионам музыкальных композиций. Слушайте музыкальные треки в высоком качестве, подключившись к любимому музыкальному потоковому сервису. С Walkman® NW-A105 вас также можете получить теледоступ к сервисам загрузки, сохранить дневник на своем устройстве и недослушивать их в поездках, когда в закромах подключения по Wi-Fi. Более того в (видах простоты управления компактный плеер Walkman® NW-A105 сочных оттенков снабжен HD-дисплеем 3,6 дюйма и портом USB-Type-C™.

    Сохраняйте своеоб

    Плеер Walkman® NW-A105 доступен в четырех смелых цветовых решениях, которые позволят вы проявить свою индивидуальность — пунцовый, черный, пепельно-зеленый и индиговый.

    Также эта модель особенная. В почести 40-летия легендарного плеера Walkman® в новой модели А105 впору установить специальный фон в виде кассеты, вдохновением к созданию которой послужили классические модели Walkman®.

    1. Присутствие воспроизведении происходит понижение частоты дискретизации со значениями сверху 352,8 кГц.

    2. Требуется проводное сборка.

    3. Android является товарным наслышан Google LLC.

    Подробнее о бренде Sony

    Обсуждение закрыто.