22 ФевНовый цифровой плеер от S.M.S.L.!


Дата: 22.02.2020

Нoвый цифрoвoй плeeр oт S.M.S.L.!

Стaциoнaрный плeeр DP3 сo встрoeнным усилитeлeм в целях нaушникoв и цифрo-aнaлoгoвым прeoбрaзoвaтeлeм прибыл в Рoссию! Устрoйствo идeaльнo подойдет с целью домашней мультимедиа или аудио системы, вследствие великолепным звуковым характеристикам, богатому функционалу и удобному управлению.

DP3 выделяется широким выбором вариантов подключения – объединение беспроводному соединению Bluetooth, поверх сеть LAN (Wi-Fi или кабель) с поддержкой протоколов Samba, DLNA и AirPlay, а вот и все через интерфейсы S/PDIF(соосный, оптический и XLR(стандарта AES/EBU). Аналоговые выходы представлены классическими RCA, балансным XLR и выходом для наушники 6,3 мм TRS. За вычетом этого, предусмотрены два разъёма USB в (видах подключения внешних жестких дисков, разъединение для Micro SD и микро USB, позволяющий использовать в своих интере прибор в качестве внешнего ЦАП.

Вследствие тщательно отобранным компонентам DP3 имеет широченный динамический диапазон и минимизирует воздействие фазового шума на аудио апель. Плеер поддерживает 32-битную обработку, DSD256 и по сию пору основные lossy и lossless форматы аудио, безлюдный (=малолюдный) говоря уже о стандартных.

Рекомендуемая розничная ценность: 24 390,00 ₽.

О компании ГК BladeПодробнее о бренде S.M.S.L.

Обсуждение закрыто.