25 ФевНовый Chevrolet Corvette имеет «летающий» режим


Дата: 25.02.2020

Фoтo: Mark Phelan/Detroit Free Press Тe, ктo испoльзуeт Corvette к eзды пo трeку, oцeнят нoвую функцию

Супeркaр вoсьмoгo пoкoлeния Chevrolet Corvette пoлучил спeциaльныe нaстрoйки. В случae oтрывa кoлeс oт поместья они будут продолжать поворачиваться, а не включаться тормоза, точь в точь было ранее. Это важнецки во время гонок.

Спорткар новейшего поколения компании General Motors — Chevrolet Corvette — оснастили «летающим» режимом системы контроля тяги, какой включается в случае отрыва всех четырех колес с земли, пишет Detroit Free Press.

В суперкаре сингония стабилизации не только «научена» отпечатлевать, когда шины авто теряют прилипание с дорогой, но и понимать, в некоторых случаях Corvette отрывается от поместья и находится в воздухе. Тогда общественный порядок тут же реагирует — настраивает франко момента по колесам.

Общепринято система контроля тяги притормаживает тачка, которым недостаточно сцепления с дорожным покрытием. Такое может прилучиться, например, на гололеде возможно ли в дождь. Однако во час(ы) гонки важна каждая вексель и такой функции для спорткара скупо.

Теперь «летающий» режим Chevrolet Corvette короче при отрыве колес через земли не задействовать тормоза, а позволять им вращаться с прежней скоростью.

Напомним, какими судьбами Chevrolet Corvette впервые стал среднемоторным.

В свою очередь Korrespondent.net писал, что Chevrolet обновила спорткар C7 Corvette.

 

Новости через Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь возьми наш канал https://t.me/korrespondentnet

Обсуждение закрыто.