28 МарНовый автоматический проигрыватель виниловых дисков Dual CS 458


Дата: 28.03.2020

Нoвый aвтoмaтичeский прoигрывaтeль винилoвыx дискoв Dual CS 458

Нoвый, пoлнoстью aвтoмaтичeский прoигрывaтeль винилoвыx дискoв Dual CS 458 сoздaн нa проверенной платформе Dual, которая была переработана и улучшена, благодаря использованию новых материалов и методов производства. Эти усилия повысили качество проигрывателей, сделанных в Германии.

Технологии тонарма:

Новая разработка Dual — высокоподвижный тонарм с улучшенным карданным подшипником — обеспечивает устойчивый трекинг и прекрасные звуковые характеристики. Безмассовая регулировка силы слежения осуществляется торсионной пружиной высокой точности. Устойчивый к деформации сменный шелл изготовлен из композита и подходит для картриджей с креплением 1/2″.

Технологии шасси:

В приводе проигрывателя используется двигатель постоянного тока с электронным управлением скоростью, который с помощью плоского пассика приводит в движение алюминиевый диск. Совершенно новым здесь является электронный контроль скорости. Еще больше улучшена синхронизация, что положительно отражается на итоговом звучании.

Технологии привода:

Шасси из МДФ в сочетании с плавающим субшасси, на котором закреплены диск и тонарм, поглощают все виды вибраций. Полностью переработанный дизайн корпуса модели CS 458 служит только одной цели — поднять звучание на новый уровень. В комплект поставки входит ММ картридж Audio Technica AT-91E.  



Технические характеристики

Скорость, об/мин.: 33/45

Точность скорости: 0,07 / 0,04% DIN / WRMS

Частотный диапазон: 20 Гц — 22 кГц

Резонансная частота: 10 Гц

Эффективная длина тонарма: 211 мм

Свес: 19,5 мм

Размеры (ШхГхВ): 430 x 360 x 130 мм

Вес: 6 кг

Отделка: Black Structure, Wood

Цена: 49   800 ₽.

В наличии в России.

О компании Техно-Арт, группа компанийПодробнее о бренде Dual

Обсуждение закрыто.