28 ДекНовые модели настольных матричных HDMI коммутаторов Lightware серии MX2 в конфигурациях 32×32 и 48×48


Дата: 28.12.2019

Нoвыe мoдeли нaстoльныx мaтричныx HDMI кoммутaтoрoв Lightware сeрии MX2 в кoнфигурaцияx 32×32 и 48×48

Нoвыe вaриaнты MX2 прeдлaгaют бeспрeцeдeнтнoe рeшeниe про удoвлeтвoрeния рaстущeгo спрoсa нa мaтричныe кoммутaтoры, дoстaтoчнo бoльшиe, чтoбы oбeспeчить лeгкoe пeрeключeниe сигнaлoв мeжду бoльшим кoличeствoм истoчникoв и дисплeeв пo рaзумнoй цeнe.

Lightware с гoрдoстью oбъявляeт oб выпускe трex нoвыx мoдeлeй сeрии MX2, призвaнныx сызнова больше расширить ассортимент и функциональные потенциал данной популярной серии оборудования.

Следуя вдоль стопам предыдущих продуктов MX2, новые коммутаторы с возможностью управления передачей сигналов HDMI 2.0 с разрешением 4K UHD @ 60 Гц поставляются с большим в количестве входных и выходных портов, 48×48 и 32×32, а модифицирование DH 32×32 позволяет дополнительно подключать давно 16 входных портов DisplayPort 1.2.

При случае размер (и цена) имеет сила

Как правило, многопортовые HDMI матричные коммутаторы поставляются в модульном формате, кое-что обеспечивает высокий уровень гибкости. Всё же эта высокая гибкость вот и все означает более высокую цену, и умение показывает, что не каждая инсталляция требует такого объема инвестиций.

Lightware услышали отзывы рынка и сосредоточились бери дальнейшем развитии сегмента автономных матриц, так чтоб предложить лучшее: солидные размеры и функциональность в сочетании с экономической выгодой.

С коммерческих до Rental инсталляций: самые широкие внутренние резервы применения.

Новые модели Lightware MX2 в совершенстве подходят для широкого спектра приложений, в которых надобно задействовать большое количество входных и выходных портов (HDMI 2.0 иль DisplayPort 1.2).

Это особенно актуально угоду кому) AV проектов профессионального уровня, требующих наличия резервирования входных и выходных каналов видео, а равно как резервного канала питания с использованием специализированных коннекторов Neutrik® PowerCON.

Новые варианты MX2 поддерживают большое множество аудиоподключений, предлагая широкий запас аудиопортов, а также функцию добавления либо — либо извлечения аудиосигнала из потока видео.

DisplayPort 1.2 Присоединение. Ant. выключение

Вариант MX2-32×32-DH-16DPi-AR предлагает прямое отвод (на 16 входных портов) к источникам, совместимым с DisplayPort, к устранения необходимости в дополнительных адаптерах и вследствие автоматическому преобразованию сигналов DisplayPort в HDMI 2.0 в одном корпусе.

Сие особенно полезно, когда уклад установлено в корпоративной среде может ли быть даже в производственных помещениях, которые в значительной степени зависят через подключения DisplayPort, Mini DisplayPort и / не то — не то Thunderbolt 3, и полностью использует сложную систему преобразования сигналов чрез коммутаторы MX2, которые имеют достижимость конвертировать сигналы с дискретизацией цветности 4:4:4 в 4:2:2 близ сохранении 10-битной глубины цвета не принимая во внимание ущерба для качества HDR.

Инновационные и надежные

Не беря в расчет упрощения процедуры проектирования и создания аудиовизуальных систем во (избежание широкого спектра применения, сии три новых варианта как и гарантируют все те внутренние резервы, благодаря которым серия MX2 получила широкое опознаваемость признание среди профессионалов отрасли. Семо относятся наличие эффективных средств диагностики, автономная зодчество с определенным количеством входных и выходных портов, и, аюшки? не менее важно, непревзойденная нетрудность использования.

Настольные коммутаторы Lightware MX2-32×32-HDMI20-A-R, MX2-48×48-HDMI20-A-R и MX2-32×32-DH-16DPi-A-R воплощают ответ многолетнего опыта Lightware в разработке аппаратных решений чтобы профессионалов AV отрасли.

Компания MAST – форменный дистрибьютор оборудования Lightware для территории России. По вопросам приобретения оборудования, теб, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 река пишите на электронную почту: sales@masttrade.com

О компании ООО «МАСТ Экспорт»

Обсуждение закрыто.