27 ДекНовогодняя подборка Soul


Дата: 27.12.2019

Нoвoгoдняя пoдбoркa Soul

Нoвый гoд всe ближe! Ваша милость ужe придумaли пoдaрки свoим друзьям и близким? У кoмaнды кoмпaнии Soul ужe eсть пaрa oтличныx идeй.

Soul ST-XX – этa oднa изо пoслeдниx мoдeлeй брeндa. Oнa оснащена последней версией Bluetooth и кодеками AAC и SBC, словно обеспечивает отличное звучание в любом месте и в что бы ни время. Благодаря передовым технологиям, ST-XX офигительно передает музыку любого жанра — наслаждайтесь сбалансированным глубоким басом, малограмотный теряя при этом средних и высоких частот. Вопреки на миниатюрность зарядного кейса, точка соприкосновения время работы наушников составляет 20 часов (3 полных заряда), к тому но, кейс обладает функцией быстрой зарядки, почто не позволит остаться минус любимого музыкального сопровождения в неподходящее период. Эта модель имеет цифра вариантов расцветки: черный, смерть, синий, розовый, красный и серножелтый.

Soul ST-XS 2 – это обновленная натурщик наушников ST-XS, имеющая два мощных кинетика с неодимовыми магнитами, Bluetooth последней версии 5.0 и AAC-кодек, такое совмещение обеспечивает лучшую передачу звука и преобразование потери его качества. У этой модели появилась ипостась включения режима прослушивания окружающей среды, после счет чего вы можете никак не боятся пропустить приближающийся жестянка. Новое поколение так а обладает большей производительностью – переносной зарядовый кейс обеспечит до 25 часов работы (4 полных заряда наушников). Изменилась и фазис защиты от воды и пыли поперед IPX7, это значит, что ныне можно не расставаться с любимой музыкой инда во время водных тренировок. В комплекте с наушниками поставляются сменные насадки-крючки, обеспечивающие удобную и безопасную фиксацию. Схема ST-XS 2 представлена в четырех цветах: полотно, черный, синий и розовый.


Обсуждение закрыто.