31 ДекНовогодняя ночь 2020 в киноцентре «Октябрь»: зрительская премьера фантастического экшена Фёдора Бондарчука «Вторжение»


Дата: 31.12.2019

Нoвoгoдняя нoчь 2020 в кинoцeнтрe «Oктябрь»: зритeльскaя прeмьeрa фaнтaстичeскoгo экшeнa Фёдoрa Бoндaрчукa «Втoржeниe»

Сeть кинoтeaтрoв «КAРO» приглaшaeт встрeтить Нoвый гoд 2020 нa прeмьeрe блoкбaстeрa «Втoржeниe». Зритeлeй ждeт мaсштaбный кинoaттрaкциoн с нeпрeрывным экшeнoм, грaфикoй высoчaйшeгo урoвня и oчeнь эмoциoнaльнoй истoриeй o любви, дружбe и выбoрe, oт кoтoрoгo зaвисит судьбa чeлoвeчeствa.

В кинoцeнтрe «Oктябрь» будeт вoссoздaнa фaнтaстичeскaя aтмoсфeрa, пoгружaющaя в нeвeрoятную всeлeнную фильмoв «Притяжeниe» и «Втoржeниe». Декорации и фотозоны в футуристическом стиле   перенесут зрителей изо современной столицы в совершенно незнакомую Москву, идеже сплелись прошлое, настоящее и завтра.

Всех гостей ждёт веселый фуршет с шампанским, подарки и фантастическое направление!

Перед показом в премьерном зале киноцентра «Октябрь» возьми огромном экране гости увидят традиционное новогоднее манифест Президента РФ, а также эксклюзивное пожелание от съемочной команды фильма «Вторжение».

В преддверии Нового возраст первый зал «Октября» бросьте оснащен новым флагманским лазерным проектором Barco DP4K-60L, отличающимся высочайшим уровнем яркости изображения и неимоверно насыщенными и равномерными цветами. В один голос с единственным в Европе суперсовременным экраном RealD Ultimate Screen и объемным звуком премьерный зало киноцентра «Октябрь» предоставляет лучшее получи и распишись сегодняшний день качество изображения и звука, которые как возможны в кинотеатре.

«Уже четвертый бадняк подряд мы приглашаем москвичей протащить новогоднюю ночь в «Октябре» — оный формат пользуется большой популярностью середь наших гостей. В течение лета мы проводим множество премьер-министр и эксклюзивных показов, и новогодняя нокаут не станет исключением. С первог после боя курантов наши краски первыми смогут увидеть Вотан из самых ожидаемых российских фильмов следующего годы. Уверена, что зрители выспренно оценят незабываемый праздник, некоторый мы для них готовим», — отмечает Мать Гермеса Манерова, вице-президент в соответствии с управлению кинопоказом сети «КАРО».

Обрисовка пройдет также в зале IMAX, идеже зрители смогут ощутить огульно масштаб фильма. Для тех,   который привык проводить праздник в камерной обстановке, хорошего понемножку организован показ в премиальном зале КАРО Black, краски которого смогут насладиться особенным фуршетом с крепким алкоголем, а вдобавок получить эксклюзивные подарки.

Там показа фильма праздник продолжится в прогулочный зал киноцентра: гостей ожидает DJ-сет и танцы-шманцы-обжиманцы до утра!

Билеты не запрещается приобрести по ссылке:   https://karofilm.ru/film/6219

Накопление гостей в 22:00

Для удобства гостей в киноцентре всю найт будет работать гардеробная.

О фильме «Вторжение»

Потеря невинности инопланетного объекта разделило жизни бери «до» и «после». Обычная юница из московского Чертанова   –   Юлюся Лебедева   – вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, опять-таки она единственная была в контакте с пришельцем. Ученые и военные разбирают для атомы её чувства, эмоции и пережитое, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Же страшнее всего, что её сверхспособности волнуют безлюдный (=малолюдный) только землян… Над планетой в буквальном смысле нависла чтобы повадки не было вторжения. И победить в грядущем столкновении не возбраняется только одним способом   –   отыскать в себе силы остаться людьми.   Кое-когда каждый ради общего спасения повинен сделать выбор, от которого зависит житьё и судьба миллионов, – смогут ли наклонность, верность и милосердие стать крепче безжалостной   мощи   и инопланетных технологий?

Порнограф-постановщик   Фёдор Бондарчук

Авторы идеи:   Мишура Врубель, Александр Андрющенко

Авторы сценария:   Священный Маловичко, Андрей Золотарёв

Хирург-постановщик   Владислав Опельянц

Продюсеры:   Дар Божий Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михалыч Врубель, Александр Андрющенко, Антоха Златопольский, Вячеслав Муругов

Постановщик монтажа   Александр Андрющенко

Камер-музыкант   Игорь Вдовин

Визуальные эффекты   Main Road|Post

Скульптор-постановщик   Андрей Понкратов

Живописец по костюмам   Татьяна Долматовская

Голос   Flysound

Производство:   «Арт Пикчерс Студия», кинокомпания «Водород», НМГ Комната, телеканал «Россия 1», Sony Pictures, СТС Медиа,   Mail.ruGroup около поддержке Фонда Кино

Дистрибьютор   WDSSPR

Фумарола в российский прокат:   1 января 2020 годы

В главных ролях:   Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Алик Петров, Юра Борисов, Олежик Меньшиков, Сергей Гармаш.


Обсуждение закрыто.