13 ФевНовая машинка для чистки винила от Pro-Ject


Дата: 13.02.2020

Нoвaя мaшинкa с целью чистки винилa oт Pro-Ject

Кoмпaния Pro-Ject выпустилa нoвую вaкуумную мaшинку чтобы чистки винилa, кoтoрaя пoлучилa нaзвaниe VC-S2 ALU (стoимoсть 45 000 руб). Эту мaшинку мoжнo испoльзoвaть в целях чистки кaк виниловых, яко и шеллаковых пластинок, и VC-S2 ALU отличается быстрой и безгранично тихой работой.

Pro-Ject VC-S2 ALU имеет затканный алюминием корпус, что обеспечивает его жизнеспособность и устойчивость к механическим повреждениям. В целом точно по качеству своей конструкции Pro-Ject VC-S2 ALU соответствует моделям побольше высокой ценовой категории, ась? делает это устройство выгодным приобретением.

VC-S2 ALU оснащена мощным насосом и очищает пластинки лишь за один или двоечка оборота. Вращение установленного получи машинку диска происходит со скоростью 30 об./мин, в таком случае есть почти в два раза быстрее, нежели у аналогичных моделей данного класса.

VC-S2 ALU оснащена новым двигателем повышенной надёжности, имеет алюминиевую всасывающую трубку, а вот и все новый алюминиевый зажим в (видах пластинки. Благодаря прорезиненному основанию нынешний зажим надежно защищает этикетку бери диске от повреждений. Органически присущий контейнер машинки объемом 2,5 литра позволит помыть безвыгодный одну сотню пластинок, а рядом необходимости его можно совсем нечего делать освободить от отработанной жидкости. В состав поставки Pro-Ject VC-S2 ALU входят фирменная водянистость Wash IT и все необходимые аксессуары.

О компании OvertonПодробнее о бренде Pro-Ject

Обсуждение закрыто.