25 ФевНовая линейка проекторов ViewSonic для развлечения, работы и ярких эмоций


Дата: 25.02.2020

Нoвaя линeйкa прoeктoрoв ViewSonic исполнение) рaзвлeчeния, рaбoты и   яркиx эмoций

Кoрпoрaция ViewSonic, вeдущий мирoвoй пoстaвщик прoдуктoв к визуaльнoгo прeдстaвлeния инфoрмaции, в рaмкax выстaвки ISE 2020, прeдстaвилa мoдeльный чин усoвeршeнствoвaнныx бeзлaмпoвыx прoeктoрoв, кoтoрыe пoдoйдут кaк пользу кого рaбoты, тaк и для дoмaшниx рaзвлeчeний и aктивнoгo oтдыxa. В мoдeльнoм ряду: прoeктoры X-сeрии в (видах дoмaшниx рaзвлeчeний с рaсширeнными интeллeктуaльными функциями, M-сeрии — к тex, ктo нe любит сидeть нa мeстe, a тeм, ктo любит свeрxпoртaтивныe устрoйствa, пoдoйдeт пeрвый в истoрии ViewSonic трexсoтгрaммoвый ультрaкoмпaктный прoeктoр M1 mini Plus. Пoлнoцeнный кинoтeaтр в кoмпaктнoм фoрмaтe с высoкoкaчeствeнным видeoрядoм и JBL кoлoнкaми прeмиум-клaссa, а как и с возможностью подключения по Wi-Fi и Bluetooth. Часть проекторов LS для коммерческой общество и общественного использования приятно удивит высокой яркостью, качеством изображения, а опять же надежностью.

«ViewSonic всегда стремится преобразовать жизнь и профессиональную деятельность своих заказчиков с через передовых проекторов, производительных и эффективных по причине грамотно подобранным технологиям и конструктивным разработкам, — делится Дин Цай, путеводная звезда подразделения по проекторам компании ViewSonic. — Выше- обновленный модельный ряд сверхкомплектный раз доказывает, что ты да я верны своей цели. Ваша милость мечтаете расслабиться и посмотреть прирученный кинотеатр? Или поработать в мобильной студии? А может ваш брат просто хотите насладиться высококачественным аудио- и видеоконтентом? До сих пор это возможно благодаря решениям ViewSonic, идеже бы вы ни находились».

X-cерия. Комбинация интеллектуальных функций и высокого качества ради домашних кинотеатров

В разгар эпохи потокового вещания свои кинотеатры просто обязаны идти высочайшим стандартам комфорта и практичности, почему нуждаются в интеллектуальных аудиовизуальных устройствах, обеспечивающих надлежащее сорт. Проекторы X-серии от ViewSonic сочетают интеллектуальные функции потоковой передачи и 4K Ultra HD разрешения. Промеж других особенностей проекторов: высокая красноречивость до 2900   люмен, достигаемая вслед за счет светодиодов второго поколения; подпора контента в улучшенном HDR-формате; методика Cinema SuperColor+, достигающая побольше 125   % от расширенной цветовой гаммы Rec.709, и встроенные динамики Harman Kardon. Весь век вместе это обеспечивает качественное индикация контента.

Интеллектуальные возможности проекторов X-cерии способны расточить функционал используемых устройств. Вделанный модуль Wi-Fi позволит выводить предмет дисплея, а приложение vCastSender превратит что ни придется мобильное устройство в мощный ПДУ с функциями интуитивного сенсорного управления, легкого набора текста и размещения аннотаций для большом экране в режиме реального времени. Вделанный центр приложений поддерживает расходование голосовых помощников Amazon Alexa и Google Assistant, а вдобавок трансляцию контента от провайдеров.

M-cерия. Портативные проекторы в целях свободы творчества: наслаждайтесь жизнью сверх ограничений

Современный образ жизни подразумевает постоянное деятельность. Поэтому ViewSonic переосмыслив эту тенденцию, выпустила новую M-серию. Мощные и мобильные LED-проектора этой серии обладают простым интерфейсом и функцией быстрой настройки. Они поддержат любую вашу занятие (от выполнения рабочих задач вплоть до игр), и при этом хреново, где вы находитесь: в мобильном офисе, коворкинге, кафешка или собственной спальне.

Карманный фильмоскоп ViewSonic M1 mini весит только (лишь) 300 грамм. Но внешний вид обманчива: это мощное станок обеспечивает полноценную трансляцию с расстояния в (итоге 1,2   м от проектора и кинематографическое букет изображения. Проектор оснащен встроенным аккумулятором и JBL колонками, по причине чему вы сможете одинаково услаждаться захватывающим контентом на открытом воздухе, в дороге тож в помещении. M1 mini способен раздвинуть ножки любые потребности при просмотре — ажно проецирование на потолок. А последний мобильный студийный проектор   M2 ото ViewSonic был задуман (как) будто «мобильный интеллектуальный дисплей» с идеальным балансом производительности и комфорта. По причине своим портативным размерам дьявол идеально подходит для стартаперов, фрилансеров, тренеров и коучей, а в свою очередь специалистов по продажам.

LS-разряд. Непревзойденная гибкость для коммерческой слои и общественного использования

Неважно, используете ли вас проектор в коммерческих целях возможно ли для собственных нужд, у компании ViewSonic уминать готовое решение с возможностью гибкой установки. Вследствие лазерно-люминофорной технологии второго поколения LS-ряд обеспечивает высокое качество и картинность изображения, а также стабильную продуктивность.

Модель LS860WU имеет проекционное отдаление 0,81–0,89 и широкий область распространения сдвига объектива как в горизонтальном, яко и в вертикальном направлении. Таким образом, ваш брат получаете качество отображения визуального контента, оптимальное для того проекции в коммерческих помещениях, заедино с эффектом полного погружения и функцией видеомэппинга.

Вследствие проекционному расстоянию 0,25 ультракороткофокусный LS831WU киноустановка может с легкостью проецировать 100-дюймовое статуя с расстояния всего 21 см. Сие компактное устройство идеально годится как для применения в коммерческих целях, яко и в качестве информационной системы. В паре с интерактивной учебной платформой ViewBoard Mini IFP2410 с ViewSonic, оснащенной 24-дюймовым сенсорным экраном, волшебный фонарь становится незаменимым помощником в области образования, предоставляя преподавателям способ проектирования аннотаций и записей получи и распишись цифровую интерактивную панель — около том, что сами они стоят анфас к аудитории.

Подробнее о бренде ViewSonic

Обсуждение закрыто.