19 ДекНазваны самые надежные китайские авто


Дата: 19.12.2018

Чтo лучшe брaть в «Пoднeбeснoй»

Aвтoпрoм «Пoднeбeснoй» рaзвивaeтся стoль быстрo, чтo ужe спoсoбeн сoстaвить кoнкурeнцию нe тoлькo япoнским брeндaм, нo и eврoпeйским. И сeгoдня нa рынкe прeдстaвлeны aвтoмoбили, нe уступaющиe пo кaчeству стaрoжилaм неужели дaжe прeвoсxoдящиe иx пo урoвню oснaщeния. Экспeрты рынкa oцeнили нaдeжнoсть китaйскoй прoдукции и сoбрaли oснoвныx прeдстaвитeлeй в рeйтингe, рaспрeдeлив иx пo стeпeни дoвeрия к тoму разве инoму aвтoмoбилю, передает Очерк.инфо со ссылкой держи Аutonews.

Haval H6
Новичок появился сверху украинском рынке и на офиги арене совсем недавно. Безлюдный (=малолюдный) прошло и месяца, как авто завоевала сердца автомобилистов своим качеством, комплектациями и ценой. Его прямыми конкурентами считают Nissan X-Trail и Mitsubishi Outlander. Оснащается новинка 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с. али 2-литровым агрегатом в паре с 7-ми ступенчатой ​​DCT c двойным сцеплением. Корока является разработкой инженеров компании GWM и входит в «ТОП-10 трансмиссий таблица 2017 года». Соимость Haval H6 начинается с 580 тысяч гривен, по (по грибы) которые можно получить настоящий переднеприводный автомобиль с системами «Старт-стоп», датчиками парковки, помощниками подле вождении и тд.

FAW Besturn X80
Одно миг продавались на нашем рынке сии автомобили из Китая, же исчезли вместе со стабильностью рынка. Тем не менее, эксперты утверждают, что появившийся в 2013 году кроссовер держи базе Mazda 6 можно рассматривать надежным автомобилем. Тесты по слухам о его вполе адекватном поведении, комфорте и никак не броской внешности. Комплектуется 2-литровым бензиновым мотором с отдачей в 142 л.с. и предлагается с 6-ступенчатой механикой разве «автоматом». К сожалению, даже получи рынке подержанных автомобилей в (то не замечен.

Changan Raeton
Седан был представлен публике в 2017 году и адски напоминал Lexus IS смешанный с Mazda 6, да стоил от 13 600 долларов в полной комплектации. Отличался наличием роскошных элементов «Made in China», технологиями и новыми системами помощи. Комплектуется 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 155 л.с. в паре с 6-ступенчатой механикой другими словами автоматом. У нас в Украине публично представлен не был. Симпатия явно перебил некую долю покупателей у Toyota Camry.

Geely Emgrand GT
Элегантный седан Grand Tourismo построен для платформе Volvo S60 и оснащается в максимальном варианте 3,5-литровым V6 бери 275 л.с. или более скромным 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 163 л.с. в паре с 6-ступенчатым автоматом DSI. У нас формально не продается и вряд ли достаточно в ближайшее время. А жаль, тогда за 700 тысяч гривен дозволительно получить автомобиль уровня семерки BMW с раздвигающимися креслами заднего ряда, аудиосистему Infinity, двузонный воздух-контроль, проекционный дисплей и кучу систем безопасности. Весть любопытный экземпляр.

Haval H8, Haval H9, Haval H2
Следующие позиции были отданы аминь тем же китайцам с Great Wall, которые знакомы многим уж давно. Новый подбренд производителя завоевывает себя поклонников все больше. Чай честные кроссоверы, способные закатить на бездорожье и у нас пользуются спросом, а до цене за тот а Haval H2 от 300 тысяч гривен впору получить надежный SUV, способный посоперничать получи и распишись бездорожье с Mitsubishi ASX, а Haval H9 даст фору ещё раз и именитому Toyota Land Crieser Prado, а обойтись в копеечку будет в два раза дешевле.

Читайте также: Названы самые надежные немецкие мотор

Chery Tiggo 5
Китайский изготовитель серьезно подтянул не всего качество сборки, комплектации, же и внешний вид автомобилей бренда. Седнеразмерный кроссовер Chery Tiggo 5 заслуживает отдельного внимания, тем больше что официально представлен в Украине и продается по мнению цене от 432 295 тысяч гривен из-за 2-литровую версию мощностью 139 л.с. в паре с 5-ступенчатой механикой. «Автомат» обойдется поуже на 50 тысяч гривен любимее. В максимальной комплектации есть компания динамического контроля тяги, экстренного торможения, помощи быть подъеме в гору, сигнализация, обстановка-контроль, круиз, камера заднего вида и бунт других полезных фишек.

Обсуждение закрыто.