02 АвгНазваны самые доступные дизельные авто


Дата: 02.08.2018

Спeциaлисты сoстaвили рeйтинг с чeтырex мaшин.

В нaшe врeмя около слoвe «дизeль» нeвoльнo вспoминaeшь «дизeльный скaндaл», oтгoлoски кoтoрoгo слышны eщe с 2015 гoдa. Пoэтoму в Eврoпe спрoс нa aвтoмoбили с сим тoпливoм пoстeпeннo снижaeтся, сooбщaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa AvtoDream.

Итaк, представляем четырех доступных автомобилей возьми дизельном топливе.

На суп место авторы рейтинга поставили Renault Duster.

Оный популярный кроссовер имеет в моторном отсеке полторалитровый турбодизель с отдачей 109 л.с. В течение его приводит 6-ступенчанчатая МКПП. Пригон – полный. За такую сумму хороший вариант, да вот лишь опционально машина подкачала.

В оснащении француза и звания нет кондиционер и противотуманные фары, валик безопасности только одна (ради водителя). Также имеется антиблокировочная системка и система, распределяющая тормозные деятельность. Ну и, пожалуй, все.

Возьми второй строчке разместился Citroen C4.

У этой четырхдверки лещадь капотом установлен 1,6-литровый ветряк мощностью 115 л.с. Расход топлива сверху 100 км хода этак 5 литров. Однако в большинстве случаев, практический расход выше на литр неужели полтора. В отличие от бедного получи и распишись оснащение Duster, С4 уже имеет и охлаждающую установку, и конфигурация подушек безопасности, и комплект вспомогательных систем может статься тех же ABS и контроля тяги.

Третья местоположение отдана Peugeot 408.

Седан комплектуется таким а, как у предыдущей модели двигателем мощностью 115 л.с. С ним работает 6-диапазонная механическая КП. Потребление топлива в смешанном цикде в свой черед аналогичен Citroen C4. В соответствии с паче высокой ценовой политикой опций у французского мотор побольше.

В наличии, кроме кондиционера и полного комплекта подушек безопасности к передних мест, имеется подогрев передних кресел, содейственник при резком торможении, антипробуксовочная концепция, ABS, круиз-контроль, бортовой миникомпьютер, регулируемая рулевая колонка и многое-многое другое.

И закрывает отнесение к разряду — Citroen C3 Aircross.

Компакт-гонка оснащается 1,6-литровым мотором Hdi-серии. Выдающий мощь 92 л.с. и 230 Нм крутящего момента. Комплектуется возлюбленный с 5-ступенчатой «механикой». Расход топлива слабее, чем у предыдущих представителей – общем 4,3 литра на 100 км побежка.

Читайте также: Представители Mercedes рассказали, каким бросьте новый A-Class

В стандартном оснащении чемодан порадует системами безопасности, боковые и фронтальные подушки, ESP, противобуксовочной системой.

Обсуждение закрыто.