11 СенНа украинских дорогах засняли самый роскошный Mercedes Maybach


Дата: 11.09.2018

Oбнoвлeнный aвтoмoбиль ужe пoявился в нaшeй стрaнe.

В Укрaинe пoявился пeрвый Mercedes S-Class Maybach 2019. Кaк извeстнo, рoскoшный флaгмaнский сeдaн Мeрсeдeс Майбах на днях прошел обновление и только-лишь только поступил в продажу в Украине, сообщает Сообщение.инфо со ссылкой сверху AutoNews.

Отличить новый Майбах с стандартного S-Class можно, первее всего всего, по особой решетке радиатора. В свою очередь передний бампер отделан хромом, установлены и 19-дюймовые литые диски. Же главное, что Mercedes-Maybach S-Class длиннее стандартной модели – 5462 мм присутствие колесной базе в 3362 мм.

Закачаешься внутренней отделке сочетаются дорогая нубук Nappa с прострочкой и дерево. Фургон является четырехместным, ведь сзаду установлены два отдельных кресла с электроприводом регулировки спинок, подогревом, вентиляцией и массажем.

Читайте в свою очередь: Пешеходы проучили водителя, припарковавшегося возьми тротуаре

В столице засняли Mercedes-Maybach S560 с 4,0-литровым V8 твин-турбо мощностью 470 л. с. Сметь Майбах в этой версии позволено по цене от 4,7 млн. гривен по (по грибы) заднеприводную версию и 4,9 млн. – вслед за полноприводную.

Обсуждение закрыто.