18 АвгНа дно океана, чтобы найти багряницу-русский фрагмент


Дата: 18.08.2016

Благодаря ярко-фиолетового цвета и огромные, словно нарисованные глаза, моллюск выглядит как детская игрушка, а не животное.

Специалисты научно-исследовательского института Монтерей Бэй аквариум на Э/х «Наутилус» найдены у берегов Калифорнии небольшую фиолетовый отчетов кальмар Lenta.Ru.

Согласно комментариям, исследователи пришли к выводу, что покоится на дне моря, странное существо с большими глазами Тихоокеанская Россия, так называемый кальмар короткие.

Благодаря ярко-фиолетового цвета и огромные, как красить глаза, моллюск выглядит более для детского творчества подводный житель.

«Это как ребенок за своей игрушкой», — сказал один из исследователей, видео.

Пользователи YouTube, где ученые обнародовали кадры с камер наблюдения найти, также был очарован осьминог-креветка», некоторые из них в шутку предположили, что фиолетовый моллюск является «свидетелей Ктулху».

«Это маленький кальмар, такой говорит: «Эй, команда e/в Наутилус, вы когда-нибудь слышали о нашем Господе и Спасителе, Ктулху?», Я никогда не комментирую видео один из пользователей YouTube.

1. в августе ученые сообщили, что Тихий был обнаружен ранее неизвестных форм жизни, которые живут в районе Кларион-Клиппертон

28 июля. на днях было объявлено, что ученые обнаружили новые формы жизни на дне океана, — странный фиолетовый пузырь.

Ранее в этом месяце Марианской впадины, чтобы найти неизвестных живых организмов на глубине 11 километров.

Отметим, что в декабре жителям острова Хонсю в Японском море посчастливилось наблюдать редкое зрелище: Тояма Бэй, плавали гигантские кальмары. Они обычно не покидают глубин моря. Поэтому видео, снятое дайвером в Персидском заливе, пришли самые близкие и самые детальные на сегодняшний день.

Тихоокеанской России — вид головоногих моллюсков из рода семьи Sepiolidae Россия.

Обсуждение закрыто.