27 СенМужчина-коза и Volkswagen. Победители Нос-2016


Дата: 27.09.2016

 

Приз, кoтoрый вручaeтся пoбeдитeлям нoсa

oткрыть

Биoлoги нaйти причину «бeссмeртия» мaлeнькиx живoтныx

Учeныe oбнaружили «кoмпьютeр» дрeвниx грeкoв

В Грeнлaндии учeныe нaшли дрeвнeйшиe слeды жизни

Ближaйшeй звeзды, чтoбы нaйти пoxoжиe нa Зeмлю планеты

Ученые открыли новый тип пламени

По материалам:

Русская служба Би-би-си По словам организаторов, он должен определить, достижения в области науки, которые «сначала вызывают улыбку, а потом заставляют задуматься.
Перевоплотился в барсука, приемных съели черви, роют норы на холме и попробовать найти грызуны, ориентируясь только на собственное обоняние. В роли городского Фокс, исследователь, роясь в мусорных баках и спал в саду. Мой бонус Туэйтс поделился еще один британец, Чарльз Фостер, кто пытался вжиться в роль Барсуков и выдр, лисиц и оленей.
ШНОБЕЛЕВСКАЯ премия присуждается любопытно, часто без четких практических исследований и открытий. Состоялась в театре Сандерса Гарвардского университета ежегодная, 26-й церемонии вручения ШНОБЕЛЕВСКОЙ премии (Шнобелевская).
Англичане, кто прожил три дня в швейцарских Альпах, как ребенок, получивший ШНОБЕЛЕВСКУЮ премию 2016 года в области биологии. Том Туэйтс был носить специальный протез, чтобы двигаться вокруг горы, такие, как парнокопытное.
Нос-2014: банановая кожура и Иисус на тосте
Для этого им дали Лекарство в нос. Удивительное открытие сделали немецкие неврологов, руководимая Кристофом Helmchen: они обнаружили, что если тебя что то чешется с левой стороны, может облегчить зуд, подойдите к зеркалу и царапин в одном месте на правую сторону (и наоборот). Фото: Reuters

Эвелин debby из Бельгии получил премию в области психологии: он попросил тысячи лжецов, как часто они обманывали, а потом объяснил, можно ли им доверять.
Часть экономики этой работы заключалась в том, что изучение «природных камней» оспаривает принятые научные теории, что люди, как правило, дают некоторые черты известен на рынке брендов. Премия по экономике была марка Авис, профессор, Новой Зеландии, которые учились вместе со своими коллегами, некоторые из человеческих качеств людей дать разнообразие минералов и горных пород.
Немецкий производитель автомобилей Volkswagen были удостоены ШНОБЕЛЕВСКОЙ премии по химии, изобретение хитрый способ обмануть тесты-содержание в выхлопных газах окислов азота.

ШНОБЕЛЕВСКАЯ премия присуждается любопытно, часто без четких практических исследований и открытий.
Фото: Reuters

Носа литературе получил шведский энтомолог Фредерик шеберг в своем трехтомном биографическое произведение описывает удовольствие от сбора мертвых и живых мух. ШНОБЕЛЕВСКАЯ премия была присуждена аспирант университета Ватерлоо Гордон Pennycook и его коллеги, который написал трактат под названием «восприятие и признание псевдо-глобулин бред».
Премии в области воспроизводства были даны египетские уролог Ахмед Шафик, который ставили на крысах-самцах трусысделан полностью из полиэстера, полиэстер хлопок смешанные ткани, чисто хлопок и шерсть. Было обнаружено, что у крыс, которые были надеты трусики изготовлены из чистого полиэстера, пришлось значительно снижать сексуальную активность, чем те соединения, в шорты, из хлопка или шерсти.
 

Премия по физике досталась группе исследователей из Университета Южного Уэльса, установлено, что слепни чисто белых лошадей не меньше шансов, а также четкое определение, почему стрекозы так любят черные надгробия.
В этом году Шнобеля в Бостоне представил вполне реальную Нобелевскую премию по химии Hersbach Дадли, экономист Эрик маскин, биохимик Ричард Робертс и доктор. Рой Глаубер.

И, наконец, премия в области восприятия, общая японские исследователи ацуши Хигасияма парковка и Кохей Минато, давайте исследуем ли мы действительно видеть вещи по-другому, если вы наклонитесь и посмотрите на них плюсневой кости. Фото: Reuters

Напомним, что в 2015 году каждый из победителей нос сделать более «весомый» приз — чек на сумму 10 триллионов Зимбабвийских долларов.

Обсуждение закрыто.