12 АвгМировая война не началась в 1967 году, — ученые


Дата: 12.08.2016

Солнечная вспышка может вызвать ядерную войну США и СССР.

Третья мировая война может начаться в мае 1967 года, когда американская радиолокационная аппаратура выходят из употребления, потому что солнечные бури. Об этом говорится в исследовании, с участием ученых и чиновников в отставке ВВС США, по данным американского геофизического Союза.

23 мая 1967 года ВВС США потеряли связь с РЛС, расположенных за Полярным кругом. Я решил, что это были действия Советского Союза, американские военные подготовили к запуску количество самолетов в направлении Советского Союза в регионе.

Но вскоре, военные получили информацию о метеорологии, который объяснил повреждения оборудования мощная солнечная вспышка.

Ведь исследования сказали, что если ВВС США еще свежи в СССР, этот инцидент может перерасти в мировую войну с применением ядерного оружия.

Авторы представили документы показывают, что дело знает американского руководства.

Авторы также отмечают, преимущества и эффективность регулярного мониторинга «космической погоды», запущенный в стране в 1950-х годах.

Напомним, в ночь на 26 сентября 1983 года, было проведено мероприятие, это может быть началом Третьей мировой войны. Система предупреждения о ракетном нападении войск ПВО Серпухов-15, чтобы дать сигнал на запуск американской территории СССР пяти межконтинентальных баллистических ракет Минитмен с десятью ядерными боеголовками каждая.

В прошлом году сообщалось, что начало Третьей мировой войны в 1962 году было предотвращено «личной храбростью и благоразумием», капитана ВВС, который отказался выполнить инструкции.

Обсуждение закрыто.