21 АпрМинистерство образования пообещал выпускникам выдавать дипломы, в срок


Дата: 21.04.2016

Министерство образования и науки, месяц назад прошел в другую таблицу базы выпускников, из-за чего выпускникам, согласно информации, новый министр образования и науки Лилии Гриневич, могли получить документы, но с опозданием.

«Как выяснилось в ходе совещания: новая база данных не прошел тест, не сертифицирована, не имеет подтверждения того, что он будет защищен персональных данных выпускников, нет никакой гарантии, что база нагрузках, а когда она обернется тысячи школ. И хуже всего, когда база дипломов выпускникам могут выдаваться не раньше июля», — пишет Л. Гриневич на своей странице в Facebook.

Министр образования и науки», — заверил в своем послании, что все выпускники получат аккредитацию, документов, времени, и значение документов снижаться. Для этого проекта временного перехода на прежний порядок.

«Сразу после окончания учебного года, мы собираемся начать изменения в работе с базами данных, образование, обязаны прозрачные конкурсные процедуры, и в тихом месте — не чрезвычайная ситуация! — режим вводит необходимые изменения», — отметил министр.

Обсуждение закрыто.