04 ОктMicrosoft анонсировала Office 2019 (4 фото)


Дата: 04.10.2018

Сoфтвeрный гигaнт Microsoft aнoнсирoвaл травление нoвoгo oфиснoгo пaкeтa прилoжeний Office 2019. В прoгрaммы вoшли дoрaбoтки и дoпoлнeния, внoсившиeся в oблaчный сeрвис Office 365 в установка последних нескольких лет.

&times

Отсюда следует, в Office 2019 вошли обновления приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, Access и Publisher. В каждом изо них можно настроить индивидуальную инструментальную ленту. Этак, в текстовом редакторе Word появилась опция помощи людям с ограниченными возможностями, а в свою очередь доработанный переводчик, новенький политическое устройство концентрации, поддержка моделей 3D и SVG. Монитор PowerPoint обзавелась современными презентационными инструментами. Возлюбленная теперь умеет загружать трёхмерные модели. Excel но обучили анализу новых видов формул и графиков, присутствуют воронкообразные диаграммы и диаграммы с картой. Исключая всего, улучшены функции, ответственные из-за работу с цифровым стилусом.

Всегда желающие получат доступ к Office 2019 в лагерь нескольких недель. Пока нагрузка будет доступна лишь обладателям корпоративных лицензий.

Шпрундель: Microsoft

Обсуждение закрыто.