31 ОктMercedes-Benz презентовала детскую коляску


Дата: 31.10.2018

Кoмпaния рeшилa привлeкaть юныx фaнaтoв.

Mercedes-Benz рeшилa привлeкaть юныx фaнaтoв около пoмoщи дeтскиx кoлясoк Avantgarde. Чувствo стиля и привычку eздить с кoмфoртoм будeт прививaть млaдeнцaм знaмeнитый aвтoпрoизвoдитeль изо Штутгaртa при пoмoщи нoвoй дeтскoй коляски Mercedes-Benz Avantgarde ото фирмы Hartan. Коляски отличаются эргономичностью, функциональностью и безопасностью, передает История.инфо со ссылкой нате АвтоБлог.

Они сделаны изо современных материалов, оснащены пневматическими колесами с 5-спицевыми дисками в духе AMG, а вот и все регулируемой подвеской. Выпуском новой коляски занимается лицензиар Hartan из Гестунгсхаузена, сколько во Франконии (Германия), которая производит детские коляски с 1950-х годов.

Что песку морского коляски Mercedes-Benz Avantgarde составляет лишь 13 кг: 8,9 кг весит складная пяльцы и 4,1 кг — трансформируемая колыбель GTX с логотипом Mercedes-Benz получай бесшумно складываемом козырьке. Мальпост оснащается регулируемой по высоте подставкой к ног и мягкими ремнями безопасности, защищающими ребенка с выпадения. Блок сиденья допускается легко повернуть лицом сиречь спиной к направлению движения, а тоже быстро извлечь из очки.

В придачу к коляске идет весь набор аксессуаров. Это теплая фитинг для ног, подголовник и протекция от ветра, а также навес от солнца, сумка в стиле Mercedes-Benz, органайзер к хранения бумажника, ключей и мобильного телефона и трюфель. Коляска Mercedes-Benz Avantgarde кончайте выпускаться в нескольких вариантах. DESSIN Sport сочетает в себя черный, серый и серебристые цвета, а как и красные полоски на ручках и козырьке коляски.

Читайте как и: В Москве автомобиль сбил детскую коляску с грудным малышом

Проект Dolce Vita — это состыковка бежевого, песочного и коричневого оттенков, а DESSIN Deep Sea — серого антрацита и бледно-голубого. В продажу детская пролетка Mercedes-Benz Avantgarde поступит в ноябре 2018 лета.

Обсуждение закрыто.