28 СенЛучшие новинки, доступные к приобретению на краудфайндинговых платформах


Дата: 28.09.2018

Ужe сeгoдня нa рaзныx плoщaдкax прeдстaвлeны любoпытныe вeщи и гaджeты, в кoтoрыe нe жaлкo вклaдывaться.

&times

Go Chair – склaднoe кoмпaктнoe крeслo. Oнo выручит нaс в лeсу иначе нa пляжe, кoгдa пoслe длитeльнoгo зaплывa то есть (т. е.) прoгулки тaк xoчeтся oтдoxнуть. Дизaйн сидeнья и склaдывaющийся мexaнизм спрoeктирoвaны тaк, чтoбы умeщaться цeликoм в срeднeгo рaзмeрa сумкe. Eсли крeслo слoжить, длинa eгo нe прeвысит 34 сaнтимeтрoв.

Вeсит Go Chair луч более килограмма, выдерживает нагрузку после 13 килограммов. Его только и остается устойчиво расположить на мягком грунте то есть (т. е.) песке, а использовав – помыть вплавь. Производят разработку в Штатах с добротных материалов: сиденье – изо рипстопа (водонепроницаемого материала), ножки — с нержавеющего прочного алюминия. Строго-настрого запретить устройство можно за 69 долларов.

Cyberith Virtualizer – беговая аппарель с виртуальной реальностью. В устройство входят беговой чувствующий диск, ограничительное кольцо, фиксирующее пользователя, и свод, подключающая VR-шлем. Датчики, размещенные в опорных столбах, позволяют системе присматривать за перемещениями тела и ног в пространстве.

Программа совместима со всеми популярными комплектами VR, предположим, Vive. Создателями Virtualizer предусмотрено использование и сторонних датчиков, отслеживающих движения – за желанию пользователя. Материал, покрывающий прослойка, имеет маленький коэффициент нелады – для имитации бега первым долгом. Ограничивающее кольцо препятствует падениям, свято удерживая пользователя при активных движениях – приседаниях, поворотах не то — не то прыжках.
Травмироваться на Virtualizer-е куда как сложнее, нежели, скажем, перемещаясь наудалую по комнате. Платформа возле этом требуется мало места. Cyberith Virtualizer – базисный комплект. Есть также вариант Virtualizer Elite, отличающаяся как только подключенным к ней HTC Vive и мощнейшим компьютером.

Charger Go – миниадаптер, заряжающий гаджеты в автомобиле. Некто умещается в кармане и совместим с портами USB-A и UBS-C, а равно как – автомобильным прикуривателем. В приспособление встроили эозин заряда автомобильного аккумулятора.

Муде защитили от скачков напряжения, воспламенения, перегрева. Всевлас зарядки через порт Type-A достигает 12 ватт, по вине Type-C – 57 ватт. Трансформатор комплектуется USB-C-кабелем. Заказать его имеется возможность за 44 доллара.

PARA разумный датчик, измеряющий расстояния при помощи углового датчика и двух лазерных лучей. Ламер, стоя на месте, направляет возьми концы объекта лучи. Даятель при этом определяет дом, под которым производится распознавание – для расчета результата. Оценивать можно в футах, дюймах и метрах. Затем чтоб прибор работал максимально вправду, его крепят на штативе.

Как не быть у устройства и колесико, помогающее обмерять предметами с окружностями alias изгибами: горшки, миски, столики и т.д. Присутствие помощи Bluetooth 4.0 схем связывается со специальным приложением. Последнее сохраняет изменения, снимает предметы возьми смартфон, отмечает на картинке мера, полученные прибором. Заказывают гаджет после 180 долларов.

Ambi Climate – трезвый контроллер к кондиционеру. Зачастую настройки сплит систем и кондиционеров маловато гибки. Им не хоть отбавляй учета огромного количества разных факторов. Новое машина, пользуясь алгоритмами машинного обучения, анализирует информацию о времени суток, температуре и влажности воздуха в комнате.

Возле помощи интернета оно получает погодные показания улицы. А в особом приложении пользователи могут основывать собственные профили, в которых указывают оптимальные собственной персоной для себя условия. Заменяя обстановка системе пульт управления, устройство дает ей в течение дня сильнее четкие указания.
Так чего пробуждаться по ночам ото жары или холода пользователям ранее не придется. Ambi Climate может сидеть с 50 брендами и 1200 пультами. Дотла список представлен на сайте гаджета. Заказывают его после 129 долларов.

Обсуждение закрыто.