04 ФевLightware представляет новые модели коммутаторов MX2 с поддержкой DisplayPort


Дата: 04.02.2020

Lightware прeдстaвляeт нoвыe мoдeли кoммутaтoрoв MX2 с пoддeржкoй DisplayPort

Рeaлизaция нoвыx вoзмoжнoстeй с интeрфeйсoм DisplayPort

Нeвзирaя нa пoстoяннo рaстущий спрoс нa сoвмeстимыe DisplayPort мнoгoпoртoвыe мaтричныe кoммутaтoры, ни oдин AV прoизвoдитeль нe смoг прeдoстaвить жизнeспoсoбныx во (избежание сoврeмeннoгo рынкa рeшeний. Дo этиx пoр..

Бeскoмпрoмисснaя привeржeннoсть к рaзрaбoткe пeрeдoвыx иннoвaций, привeлa кoмпaнию Lightware к выпуску чeтырex нoвыx вaриaнтoв ширoкo извeстнoй сeрии кoммутaтoрoв MX2, нaпрaвлeнныx нa рaскрытиe нoвыx вoзмoжнoстeй примeнeния DisplayPort видeo интeрфeйсoв.

Знaкoмыe функции в нoвыx прoдуктax

Новые варианты MX2 поддерживают осуществимость коммутации и усиления несжатого сигнала с максимальным разрешением 4K UHD @ 60 Гц в цветовом пространстве RGB 4: 4: 4 хоть при 10-битной глубине цвета, совместимы с HDCP 1.4 и 2.2, и поддерживают стандарты HDR10, HDR10 + и Dolby Vision.

Выключая того, в новых моделях реализован пространный спектр собственных разработок компании Lightware, посредь которых функции Advanced EDID Management и Pixel Accurate Reclocking, а равно как превосходно зарекомендовавшие себя инструменты диагностики, превентивного мониторинга и устранения неполадок.

Новые модели MX2 обеспечивают глубокие настройки спецификаций DisplayPort и позволяют устанавливать самые разнообразные аспекты сигнала, такие в духе пропускная способность на линию и мера каналов на линию. За вычетом того, функция Restart Link Training позволяет пользователям сбрасывать настройки канала бери программном уровне, чтобы заручиться правильное профилирование канала за исключением. Ant. с необходимости физического отключения сиречь повторного подключения устройства, какими судьбами экономит время и упрощает работу что пользователей системы, так и технического персонала.

Вдобавок стандартных функций коммутаторов Lightware MX2, сколько) (на брата из новых вариантов вносит в функционал по какой причине-то особенное и еще в большей мере расширяет возможности, предлагаемые автономной линейкой матричных коммутаторов Lightware.

Первые в мире автономные матричные системы ввода/вывода сигналов DisplayPort

Впоследствии своего дебюта на выставке InfoComm 2019 в Орландо, нью-йорк Флорида, продукты Lightware серии MX2 в один момент привлекли внимание профессионалов отрасли со не (более мира. MX2 стали первыми автономными матричными коммутаторами DisplayPort, предоставляющими беспрецедентное объем входных и выходных портов в конфигурациях поперед 48×48.

Волнение и интерес, связанные с анонсом сих инновационных продуктов Lightware вдобавок происходили и вокруг презентации двух меньших вариантов MX2, имеющих размеры 24×24 и 8×8 портов ввода/вывода. Цифры модели обладают меньшим числом портов, однако ничем безвыгодный уступают старшей модели по части функционалу. Меньшее количество портов позволит отрешиться от избыточности в небольших инсталляциях, а опять же сохранить свободное пространство.

Комплексное правление передачей сигналов DisplayPort

Новые устройства обеспечивают максимально полное дирижировани и обработку входных сигналов интерфейса DisplayPort.

С целью сигналов, которые превышают максимальную живость передачи данных 18 Гбит / с после стандарту HDMI 2.0, устройства предоставляют пользователю неудовлетворительно варианта выбора: преобразование сигнала изо цветового пространства 4: 4: 4 в 4: 2: 2 близ сохранении 10-битной глубины цвета в целях получения HDR, или превращение 10-битной глубины цвета в 8-битную, с сохранением поддержки цветового пространства 4: 4: 4.

Каста уникальная функция делает новые варианты MX2 непревзойденными в своем роде, так как ни одна матрица других производителей аудио-видео безлюдный (=малолюдный) предлагает такой гибкости, идеже речь идет об управлении сигналами DisplayPort.

HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2 — лучшее через каждого

Наконец, что далеко не менее важно, модель MX2-48×48-DH-24-DPio-AR да расширяет мир AV-технологий, предлагая мощное сопоставление разъемов HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2 в симметричном расположении ввода-вывода, образуя сбалансированные решения для широкого спектра применений и полное изжитие необходимости в дополнительных адаптерах и переходниках.

Широкие внутренние резервы обработки аудио сигналов

Новые варианты MX2 предоставляют сказочный функционал, когда речь заходит об управлении аудиосигналами, поелику все новые модели устройств оснащены функциями встраивания и удаления аудиосигнала с потока видео через выделенные аудиопорты, а да поддерживают стандарты Dolby TrueHD и DTS-HD Master.

Новопожалованный представленные модели автономных матричных коммутаторов Lightware MX2 играют в своей собственной лиге и далеко не оставляют сомнений в способности Lightware всё поднимать планку в развитии AV-технологий, в надежде соответствовать даже самым высоким ожиданиям профессионалов отрасли.

Провизия:

MX2-8×8-DH-8DPio-A

MX2-24×24-DH-24DPio-A-R

MX2-48×48-DH-48DPio-A-R

MX2-48×48-DH-24DPio-A-R

гопкомпания MAST – официальный дистрибьютор оборудования Lightware получи территории России. По вопросам приобретения оборудования, добра, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 неужели пишите на электронную почту: sales@masttrade.com

О компании ООО «МАСТ Ввоз. Ant. вывоз»Подробнее о бренде Lightware

Обсуждение закрыто.