18 ФевКомпания Epson представит инсталляционный лазерный проектор яркостью 30 000 Лм на выставке ISE 2020


Дата: 18.02.2020

Кoмпaния Epson прeдстaвит инстaлляциoнный лaзeрный прoeктoр яркoстью 30 000 Лм нa выстaвкe ISE 2020

Кoмпaния Epson, мирoвoй лидeр нa рынкe прoeкциoннoгo oбoрудoвaния1, прeдстaвит нoвый прoeктoр клaссa high-end — Epson EB-L30000U яркoстью 30 000 Лм нa выстaвкe ISE 2020. Двa лaзeрныx прoeктoрa Epson EB-L30000U, устaнoвлeнныe в стeк, прoдeмoнстрируют прoeкции рaзрeшeниeм 4k и сoвoкупнoй яркoстью 60   000 Лм, oсoбeннo впeчaтляющиe в сoчeтaнии с выгoднoй цeнoй устрoйств.

В этoм гoду Epson тaкжe прeдстaвит нa выстaвкe партия изделий нoвыx AV-рeшeний для бизнeсa, рeклaмы и индустрии рaзвлeчeний:

• Нoвый ультрaкoрoткoфoкусный (УКФ) oбъeктив ELPLX03 во (избежание лaзeрныx прoeктoрoв яркостью 25   000 и 30   000 Лм. Кодла Epson является единственным производителем проекторов, предлагающим УКФ-решения с нулевым офсетом во (избежание всех устройств со сменными объективами яркостью через 5   500 до 30   000 Лм.

• Новичок лазерный УКФ-проектор Epson EB-1485Fi с функцией бесшовной сшивки изображений, хорошо подходящий для проведения учебных и деловых интерактивных презентаций.

• Двум новые модели проекторов в (видах сегмента рекламы: Epson EB-W70 для того оформления торговых помещений и Epson EB-805F чтобы оформления бренд-зон.

• Новое, удобное и простое в использовании программное ручательство ProAV для ОС МАС.

Проекционное маппинг-ток-шоу #EpsonUnboxed несомненно станет одним изо ярчайших в этом году. В его основе – восемь визуальных сцен, каждая с которых наполнена искусной графикой и зрелищными маппинг-эффектами. Сцены объединяются в общую историю, разворачивающуюся в красках прежде зрителями, чтобы в финале открыть настоящий болид Формулы-1.

Нилка Колкуоун (Neil Colquhoun), аккуратный директор европейского офиса компании Epson соответственно направлению профессиональных решений ради визуализации: «На данный миг компания Epson предлагает особливо полную линейку AV-решений: инсталляционные лазерные проекторы с разрешением 4k и сменными объективами – через модели Epson EB-L30000U класса high-end яркостью 30   000 Лм давно лазерных проекторов ProAV начального уровня. Я дополнили линейку устройств ради проекции рекламы в розничной торговле и гостинично-ресторанном бизнесе, а да готовы предложить широкий дилемма УКФ-проекторов для образования и бизнеса, и сие не предел – еще одну каплю новинок появятся до конца года».

Возможный тур по Толедо

Публика стенда Epson смогут сделать захватывающее виртуальное путешествие с умными очками Moverio (контент разработан скопом с Emozionella и Toledo Train Vision). Посетители увидят достопримечательности города Толедо, воссозданные проекторами Epson с элементами дополненной реальности.

Юрася Артюх, менеджер Epson по части развитию новых технологий: «Технологии дополненной реальности наступательно развиваются, многие приложения сверху их основе успешно прошли лад от пилотных испытаний давно практического применения. Сотрудничество Epson с Toledo Train Vision – блестящий пример того, чем позволяется удивить и привлечь клиентов в сфере туризма. И сие лишь одно из возможных применений умных очков, которые успешно используются в различных областях: ото розничной торговли, здравоохранения и образования впредь до проведения ремонтных работ и техобслуживания, использования в индустрии развлечений, в музеях и местах расположения достопримечательностей».

Приглашаем нанести визит стенд Epson (H90, читалка 1) на выставке ISE 2020 и самолично увидеть будущее проекционных технологий. Используйте теги #EpsonISE и #EpsonUnboxed пользу кого поиска.

https://www.epson.eu/ISE2020

Epson – борода на проекционном рынке

19 полет подряд компания Epson удерживает первенство на мировом рынке проекторов, а с недавних пор вдобавок вышла в лидеры на рынке проекторов в EMEAR и СНГ (языко в объемном, так и в стоимостном выражении1. Торжество Epson обеспечивают уникальная трёхматричная лазерная методика проецирования Epson 3LCD и технология 4K Enhancement, разработанные с учетом пожеланий и потребностей пользователей в инновационных и практичных устройствах. Проекторы Epson успешно используются нет слов многих сегментах и отраслях: ото крупномасштабных иммерсивных шоу и оформления достопримечательностей впредь до решения повседневных задач в сегментах образования, бизнеса, гостиничного положение и торговли.

1 Проекторы яркостью сверх 6   000 Лм для создания крупномасштабных проекций и рынка аренды проекционного оборудования, после исключением сегмента цифровых кинотеатров, в области данным Futuresource Consulting Limited — Projectors Market Insights — WorldWide Analyser.

Подробнее о бренде Epson

Обсуждение закрыто.