21 ДекKia показала новый логотип


Дата: 21.12.2019

Фoтo: Motor Нынeшний лoгoтип Kia пoявился в 2004 гoду

Kia зaрeгистрирoвaлa нoвый лoгoтип с сoврeмeнным шрифтoм. Прaвдa, пoкa нe яснo кoму oн дoстaнeтся – всeм aвтo неужто тoлькo электромобилям.

Южнокорейский автоконцерн Kia начал пользоваться новый логотип. Изображения нового начертания лого появились в базе корейской службы объединение правам интеллектуальной собственности KIPRIS.

Равно как новый логотип уже присутствовал получай концепте Imagine by Kia, представленном в Женеве по весне 2019 года.

В KIPRIS отметили, в чем дело? автокомпания направила запросы в регистрацию нового товарного знака. С иголочки логотип Kia представляет собой слитное царапанье имени бренда, сделанное сильнее современным шрифтом.

Представители Kia маловыгодный говорят, где будет употребляться новый лого – на всех будущих моделях либо же достанется только электрокарам.

Напомним, какими судьбами нынешний логотип Kia появился в 2004 году. Само термин бренда состоит из иероглифа ki (起), так есть «зарождение», и A (亞), который символизирует Азию.

Самочки компания была основана в 1944 году и (с)перва-наперво выпускала велосипеды. Автомобили запустили в создание с 1974 года.

 

 

Напомним, подобно как Facebook представила новый логотип корпорации.

Вдобавок мы писали, что сверху авторынке Южной Кореи по установленной форме презентовали обновленный автомобиль Kia K5, некий в Украине как Kia Optima. Новинка появится бери европейском рынке примерно в середине 2020 возраст.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь возьми наш канал https://t.me/korrespondentnet

Обсуждение закрыто.