21 ФевКартина мужской репродуктивной системы было продано почти полмиллиона долларов


Дата: 21.02.2017

Oцeнoчнaя стoимoсть скaндaльныe снимки сoстoит из 250-350 тысяч дoллaрoв.

Фoтo «мужчина в костюме из полиэстера», которая описывает пениса, был куплен на аукционе Sotheby’s 478 тысяч долларов. Автор скандальных снимков американского фотографа Роберта Мэпплторпа, сообщается на официальном сайте аукционного дома.

На картинке изображен черный человек в костюме, он был любовник Мэпплторпа. Голова незнакомца не видно, но на переднем плане его член, который висит расстегнул ширинку. Предварительная оценочная стоимость изображения составляла 250-350 тысяч долларов.

«В то время — в 1980 году — был настоящий Авангард, и сегодня она по-прежнему актуальным», — прокомментировал работу Кристофер Махони, руководитель отдела фотографии, сотбис .

Кроме того, сказал Махони, что «мужчина в костюме из полиэстера» стал самым дорогим лотом этого сезона и второй по дороговизне работой Мэпплторпа. Последние

черно-белый снимок выставлялся на торги 23 года назад, когда он купил 9,9 тыс. долларов.

Обратите внимание, что Роберт Мэпплторп приобрел репутацию благодаря съемке эротических изображений. Он умер в 1989 году от осложнений, вызванных СПИДом, в возрасте 42 лет. Самый дорогой фотограф взглянуть на портрет Энди Уорхола продан в 2006 году 643,2 тысячи долларов

Самое дорогое в мире-это образ Духа. В прошлом году было продано 6,5 миллионов долларов.

Ученые назвали среднюю длину полового члена у мужчин

Обсуждение закрыто.