25 ЯнвКак снять жилье у моря без посредников


Дата: 25.01.2020

Отправляясь на отдых к морю, каждый из нас старается найти жилье, которое можно было бы арендовать, минуя посредников. Ведь никому не хочется переплачивать 20-30% от стоимости аренды. Пройдя на сайт по ссылке https://rent.citysn.com/kurortnoe вы сможете подобрать для себя жилье в Курортном и арендовать его без посредников. К вниманию клиентов предлагается большой выбор жилья различного типа.

Как снять жилье у моря без посредников

Какое жилье больше всего подойдет для отдыха

Курортное — небольшой курортный городок. Он находится на восточном побережье Крыма. Городок популярен среди туристов тем, что тут можно снять недорого жилье. При выборе недвижимости, следует учитывать следующие факторы:

-Размер жилой площади. Если у вас компания в несколько человек, то следует выбирать жилье не менее 70 кв.м;
-Удаленность от моря. Как правило, аренда недвижимости на первой линии самая дорогая;
-Состояние жилья. Если жилье оборудовано кондиционером, имеется кухня, веранда, телевизор, интернет, то такая недвижимость не будет дешевой.

При помощи сервиса, можно оптимально подобрать жилье, связаться с собственником и забронировать аренду недвижимости на определенный срок.

Чего следует опасаться при аренде недвижимости

Некоторые туристы обращаются по первым попавшимся объявлениям. В результате, могут возникнуть целый ряд очень неприятных моментов. Будущие туристы переводят деньги мошенников, а владелец жилья ничего не знает о вашей договоренности.

Для аренды курортной недвижимости лучше использовать проверенные сервисы. На таких сервисах объявления размещают непосредственно владельцы недвижимости. При желании можно поторговаться, и, возможно, вы получите небольшую скидку на аренду. Однако в пик сезона такой метод может не сработать, так как желающих арендовать недвижимость слишком много.

Обсуждение закрыто.