08 АпрКак будет выглядеть ЗАЗ Ланос 2020


Дата: 08.04.2019

Oн выглядит вeсьмa сoврeмeннo.

Пoпулярный в Укрaинe ЗAЗ Лaнoс вскoрe мoжeт пoлучить нoвую мoдeль в сoврeмeннoм дизaйнe. Лeгeндaрный aвтoмoбиль мoжeт стaть нa кoнвeйeр ужe в 2020 гoду. В Сeти ужe появились первые фотографии прототипа легендарного автомобиля, сообщает Сообщение.инфо со ссылкой сверху Сегодня.

В распоряжении редакции автомобильного портала оказались фотографии эскизов, которые могут почувствовать) на активную разработку модели нового поколения. Нате рисунках прототипа нет никаких уточняющих надписей о конкретной модели, ещё шильдика ZAZ. Тем не в меньшей степени, изображенным автомобилем может быть именно новый Ланос.

Держи происхождение модели указывает гомотипия эскизов с концептом ZAZ Lanos M, представленным в 2007 году. Получи и распишись конвейер отправить автомобиль планировали в 2009-м, да идея не получила продолжения, потому как завод взял вектор получи и распишись выпуск ZAZ Forza.

Дизайн Ланоса нового поколения выглядит до боли современно. Обратите внимание для несколько увеличившиеся в размерах передние очки и более крупную фальшрадиаторную решетку с хромированным декором и крупной эмблемой автопроизводителя. Тоже стоит отметить эволюционировавшую пластику переднего бампера и «бумеранги» дневных ходовых огней.

(само собой) разумеется, дизайнерские эскизы всегда изобилуют красивыми элементами очевидно огромных колес, длинных капотов и тонкий площади остекления. Но последующие технологические нормы и запросы безопасности всегда вносят коррективы в пропорции автомобиля.

Читайте равно как: Украинских водителей предупредили об изменениях в автостраховании

О технических составляющих новинки того) (времени ничего не известно. Однако было бы логично ставить на службу большинство прежних компонентов и хотя (бы) платформу, которая хорошо приспособлена к жестким и сложным условиям дорог Украины. Такого рода подход обеспечил бы быструю разработку и условно недорогое производство современного и доступного автомобиля.

Обсуждение закрыто.