23 ОктЖюри Нобелевской премии в гробовой тишине Боб Дилан


Дата: 23.10.2016

Прoизвoдитeльнoсть пeрo Vestaburg былa пeрвaя публичнaя дeмoнстрaция вoзмущeния в Нoбeлeвский Кoмитeт. Дo этoгo eдинствeнный oтвeт, молчание Дилан объявление о том, что шведская Академия прекратили попытки связаться с музыкантом.
«Мы должны называть вещи своими именами: нельзя так вести себя по хамски и высокомерно», — заявил в эфире шведского телеканала SVT: Автор пер Вестберг.

Источник: Русская служба DW

Нобелевскую премию 2016

Награда Swietoslawski: кто победит в 2016 году

Нобелевская премия по литературе была присуждена Бобу Дилану

Умер лауреат Нобелевской премии по литературе Дарио ФО

«Симпсоны» предсказали два лауреата Нобелевской премии

«Нобеля» по экономике уделяется теории контрактов
За долгие годы своей карьеры, он присутствовал на презентации его многочисленные награды, среди них высшей наградой США медалью свободы награждаются музыканты президент США Барак Обама, «Оскар» и «Золотой глобус» и множества музыкальных премий «Грэмми». Молчание Боба Дилана можно объяснить отвращение к общественным событиям или боятся общаться с прессой, пишет «Шпигель».
Отсутствие ответа Нобелевской премии по литературе 2016 Боб делает Дилан самых престижных наград в мире был возмущен Нобелевского Комитета. Член жюри Нобелевской премии по литературе был подвергнут критике высокомерие Боба Дилана и хамство. Один из членов жюри упрекал Дилана, до сих пор не ответила на все компании шведской Королевской Академии наук, чтобы связаться с ней высокомерия.
С того момента, как стало известно о присуждении Нобелевской премии, Боб Дилан не ответить на один телефонный звонок из шведской Академии, не дает интервью на эту тему и даже удалить его из информационного сайта «Нобелевскую премию». Декабря в Стокгольме. Также неизвестно, если он прибыл на церемонию награждения, которая состоится 10.

Обсуждение закрыто.