16 АвгJaguar рассказал о стратегии на будущее


Дата: 16.08.2018

Кoмпaния скoнцeнтрируeтся нa крoссoвeрax и элeктрoмoбиляx.

Нeсмoтря нa рaсширeниe мoдeльнoгo рядa, сeйчaс ситуaция у бритaнцeв oстaвляeт жeлaть лучшeгo, пoскoльку нa aмeрикaнскoм рынкe прoдaжи мaрки в июлe прoсeли нa 30%, сooбщaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa MotorGlobe.

Винoй этому сбавка спроса на седаны, которое наблюдается умереть и не встать всем мире. Однако капиталовложения в марку не прекращаются, и в будущем наш брат сможем увидеть новые поколения и новые модели Jaguar.

Начиная с 2020 годы, все Ягуары будут иметь своей отличительной чертой электрифицированными тележками. К этому а году ожидается возвращение бренда к истокам – 3,0-литровой рядной «шестёрке». Естественно, появится и ещё одна образец, которая дополнит ряд кроссоверов, и возлюбленная получит наименование J-Pace, какими судьбами уже было зарегистрировано в середине сего лета.

Вопреки относительно низкому спросу получай F-Type (за первое семестр 2018 года по всему миру продано сумме лишь 1348 машин), симпатия останется в строю как по крайней мере до того же 2020 годы. Ему на замену придет некая новая персептрон, скорее всего с бензиново-электрической насильственный установкой и она может приткнуться в продажу как автомобиль 2021 лета. С целью экономии средств F-Type закругляйся использовать платформу X7A от седана XE.

Jaguar XE, некоторый стал едва ли приставки не- самым большим разочарованием британского бренда почти индийским крылом, нуждается в значительном обновлении. И вероятнее только (лишь), рестайлинг произойдет ближе к концу следующего годы.

2018 Jaguar XE SV Project 8 признан быстрейшим седаном возьми Нюрбургринге и самой мощной моделью в истории марки
Нелишне ожидать появления и более спортивной версии большого электрического кроссовера I-Pace, кое-что на данный момент конкурирует с творением Илона Образина Tesla Model X. Вероятно, по части сложившейся традиции, «заряженная» модифицирование получит «имя» I-Pace SVR и дебютирует в круглых цифрах в 2021 году либо по прошествии времени.

Бестселлер марки, внедорожник F-Pace, вследствие которому поднимаются продажи, получит плаг-ан гибридную версию уже в следующем году. Отнюдь не стоит исключать и возможность презентации побольше драйверской комплектации SV / SVR.

Читайте как и: Tesla сразилась с бензиновым спорткаром

Равно как в модельном ряду у британцев (у)потреблять и представительский седан XJ. Напоследок, зарегистрированное торговое псевдоним J-Pace может превратиться в соплатформенника Range Rover с алюминиевым кузовом и электрифицированными силовыми установками. Явление серийной модели ожидается к 2022 году.

Обсуждение закрыто.