05 СенИсследователи открыли новую геологическую эпоху


Дата: 05.09.2016

В сaмoм дeлe, Зeмля-этo гигaнтский кoсмичeский кoрaбль, экипaж, кoтoрoгo чeлoвeчeствo», скaзaл Кристoфeр oтвeт из университетского колледжа Лондона. Функция «антропоцена является то, что наши совместные усилия начали контролировать все механизмы окружающей среды нашей планеты.

Однако геологи выступают против этой идеи, потому что, по их мнению, эти процессы могут оставить заметный след камней на Земле, не может сказать, наши далекие потомки или клиенты, планеты, тот момент началась новая эра, которая связана с развитием цивилизации.
Момент исчезновения страны
Итак, как снять «Золотой гвоздь» изменения в эпоху антропоцена не существует, ученые, которые сегодня хочу объявить об этом в начале, нужно проконсультироваться, какое событие в истории человечества и на Земле свою миссию. На эту роль с переменным успехом, теперь утверждает, что в начале 17 века, в середине 1950-х годов по 1964 год.

Однако он отмечает, что постоянное вмешательство в системы жизнеобеспечения корабля было бы безумием и начало антропоцена говорит нам, что человечество играет с огнем.

Ранее геологи поняли, что тектонические плиты Земли вызвало фонтана расплавленной мантии, который пробился к поверхности планеты, расколов земную кору части.
Однако геологи выступают против идеи, что в человеческой истории. возраст человечества. Было официально объявлено, что Международная Комиссия по стратиграфии геологического Конгресса в Кейптауне, сообщает РИА Новости. На земле началась новая Геологическая и историческая эпоха — антропоцен, т. е.
Экологи, биологи и многие другие представители науки более полувека говорить о начале антропоцена. Это много аргументов, на основе резким ускорением темпов вымирания животных и необратимые изменения в экосистемах, вызванные деятельностью человека.

Обсуждение закрыто.