31 МайИспользование объемных букв для рекламы


Дата: 31.05.2016

Среди доступных способов реализации внешней рекламы объемные буквы один из лучших способов реализовать конкретные задачи. Компании предлагают изготовление не только букв, но также и других элементов. Все буквы являются отдельными элементами, соответственно они не зависят друг от друга. Эти характеристики делают возможным в дальнейшем замену определенной буквы, а не всей надписи.

 

Виды используемых букв

Производители предлагают различные виды таких элементов, соответственно каждый вид будет отличаться по нескольким параметрам и свойствам. Различия заключаются как в материалах, так и в особенностях конструкции и методах крепления.

Во время создания букв для освещения в компании citystyle.com.ua используют разнообразные решения. В качестве основы используется металл, который гарантирует устойчивость, долговечность и защиту от внешних факторов. Их можно окрашивать разными доступными красками.

Также можно использовать пластик или оргстекло. Иногда для некоторых элементов используется пенопласт. Подобная универсальность становиться гарантией покупки абсолютно любых вариантов букв для оформления магазинов, офисов, банков и других заведений.

Имитация объема и световые буквы

Чтобы улучшить эффективность букв иногда используется подсветка. Виды подсветки могут быть разными, ведь есть неон, светодиодные технологии или люминесцентная подсветка. Подбирать конкретный вид подсветки нужно в зависимости от желаний и требований заказчика.

При использовании небольших букв лучшее решение – это неоновая подсветка. Светодиодные технологии успешно используются в более масштабных проектах. Стоимость создания таких изделий высокая, но зато повышается эффективность рекламы и предложения информации.

Имитация объема – это также хороший вариант обеспечивать формирование прекрасной вывески. Такая рекламная кампания создается с использованием тех же материалов, что и многие аналоги – металл, пластик или пенопласт.

Виды крепления букв

Использование такого рекламирования позволит предложить новый продукт, но нужно думать о надежности. Любое изготовление наружной рекламы начинается с выбора метода крепления и монтажа. Индивидуальное крепление всех букв заключается в отдельном закреплении каждого элемента на специальные механизмы и элементы.

Когда первый способ невозможно использовать, тогда используется специальный каркас. Предварительно каркас фиксируется на поверхности стены, после чего каждая буква тщательно закрепляется на поверхность. Этот способ недорогой, но не всегда подходит для каждого случая.

Использование короба из алюминия считается хорошим способом закрепить полноценную световую вывеску и дополнительно запрятать внутри короба провода и другие элементы.

 

Обсуждение закрыто.