03 МарИнсталляционный лазерный проектор Epson EB-L1490U с повышенной яркостью и технологией 4K Enhancement


Дата: 03.03.2020

Инстaлляциoнный лaзeрный прoeктoр Epson EB-L1490U с пoвышeннoй яркoстью и тexнoлoгиeй 4K Enhancement

Кoмпaния Epson пoпoлнилa кaтaлoг прoфeссиoнaльным прoeктoрoм EB-L1490U для бoльшиx проектов. Модель базируется на 3LCD-технологии, обладает лазерным источником света с долгим сроком службы и может проводить масштабирование Full HD до 4K (технология 4K Enhancement). Нативное разрешение модели — WUXGA. Отдельный акцент производитель сделал на яркости 9   000 Лм —проектор может работать при дневном свете без ущерба для изображения, которое будет оставаться насыщенным. Также Epson подчеркивает широкий цветовой охват и контрастность 2 500 000:1.

Оптическая система с моторизированным сдвигом объектива по горизонтали и вертикали способна создавать проекции с диагональю до 12,7 м. В комплекте с проектором поставляется стандартный объектив ELPLM15 (есть совместимомсть с объективами проекторов серии Epson EB-Z8000/9000/10000/11000), который может быть заменен при необходимости. Для удобства инсталляторов новый EB-L1490U можно установить под углом от 0° до 360°, также поддерживается портретный режим.

Если говорить об инсталляционных преимуществах, то проектор EB-L1490U, помимо прочего, обладает функцией памяти настроек, системой Split Screen для приема сигнала с разных источников в одно время, а также рядом фирменных программных инструментов для создания проекций на неровных поверхностях. Чтобы исходное изображение не теряло в качестве, проектор оснащен несколькими дополнительными опциями, сохраняющими четкость и детализацию картинки.

Из коммутативных возможностей стоит отметить наличие HDMI, НDBaseT, DVD-D, SDI. Проектор поддерживает протокол DMX Art-Net. В комплекте с EB-L1490U поставляется пульт ДУ и все необходимые для первичной настройки аксессуары.

О компании CTC CAPITALПодробнее о бренде Epson

Обсуждение закрыто.