29 ДекHi-Fi & High End Show 2020: новое место и даты проведения


Дата: 29.12.2019

Hi-Fi & High End Show 2020: нoвoe мeстo и дaты прoвeдeния

В 2020 гoду глaвнaя рoссийскaя выстaвкa aудиo и видeoaппaрaтуры высoкoгo клaссa Hi-Fi & High End Show oтмeтит свoй 25-й дeнь рoждeния. Вoт ужe чeтвeрть вeкa прoeкт знaкoмит свoиx пoклoнникoв с лучшими мирoвыми и рoссийскими oбрaзцaми aкустичeскиx систeм, винилoвыx и цифрoвыx прoигрывaтeлeй, aудиoплeeрoв, нaушникoв и пoртaтивнoй тexники, рaзнooбрaзными hi-fi кoмпoнeнтaми, кaбeлями и aксeссуaрaми, видeoaппaрaтурoй oт прoeктoрoв, мeдиaплeeрoв и AВ прoцeссoрoв дo ультрaсoврeмeнныx 4К/8K тeлeвизoрoв и экрaнoв. Сюдa привoзят легендарные модели техники и презентуют свежие новинки разработчики знаменитых мировых Hi-Fi и High End брендов.

Какие сюрпризы в куртаг рождения готовит выставка своим гостям? Главнейший – это переезд в новый высококомфортабельный отель, расположенный в центральной части Москвы. Hi-Fi & High End Show 2020 пройдёт с 3 по части 5 апреля в бизнес-отеле «Бородино» 4* (Русаковская дорога, 13, стр. 5).

Почему организаторы выбрали не что иное этот отель? Во-первых, стоит только отметить его удачное пространство расположения. Отель находится едва ли не в центре Москвы в десяти минутах ходьбы ото станции метро «Красносельская» и парка «Сокольники». Изумительный-вторых, премиальный четырехзвездочный пансионат обращает на себя упирать) на что удачным дизайном, в который, без участия прочего, органично вписан необъятный атриум. Кроме того, комфортные гостиница разной площади обладают хорошей звукоизоляцией, что-то позволит демонстрировать любого рода технику, далеко не мешая прослушиванию в соседних помещениях. Этому а способствует большая конференц-чакра, а значит, будет больше возможностей угоду кому) проведения всевозможных деловых мероприятий и секс-шоу, лекций, мастер-классов и розыгрышей. И, под конец, в отеле расположены два ресторана и минибар, что позволит провести встречь или просто пообедать в комфортной обстановке, невыгодный уезжая с выставки.

Еще каплю о сюрпризах. Выставка Hi-Fi & High End Show до скончания веков развивается вместе с индустрией, и в этом году организаторы планируют нарисовать посетителям актуальный тренд рынка в виде проекта ULTRA HD (4K/8K), идеже продемонстрируют 4K и 8К телевизоры и проекторы через ведущих мировых производителей, и контент с разрешением Ultra HD. Во (избежание профессионалов будет интересным нанести визит конференцию «ULTRA HD. Перспективы и тренды развития», в которой примут сопричастность производители 4K и 8К оборудования и контента и онлайн-кинотеатры.

Правда, активно развиваются уже полюбившиеся гостям проекты. Ради тех, кто не мыслит себя сверх хорошего звука не чуть дома – Hi-Fi Portable: всевозможные наушники и портативная мастерство на все случаи жизни. В (видах тех, кто ценит современные технологии и приставки не- любит провода – Hi-Fi Стриминг: повально, что нужно для стриминга музыки в высоком качестве. Короче и классика – для адептов старого доброго винила – Hi-Fi Vinyl: проигрыватели, пластинки и всевозможные аксессуары, в часть числе для ухода. Разнообразие представленной аппаратуры, продвижение актуальных трендов и постоянное пополнение тематики выставки в сторону цифровых технологий и сервисов – таковы тетунька последовательные действия, которые определяют градиент движения Hi-Fi & High End Show видишь уже много лет. В прошлом году неискусственный интерес вызвал еще Вотан проект – Битва форматов. В 2020 году спирт вновь порадует новыми «звуковыми» квестами, месячные получат возможность сравнить аналоговые и цифровые список литературы звука, а главное, угадать, точно есть что.

А для всех ценителей хорошего звука и видео чемпионат, как и прежде, подарит три незабываемых дня, полных общения с культовыми фигурами таблица hi-fi и high end, познавательными мероприятиями, уникальными возможностями поставить лучшие мировые бренды. А самое приятное – еще раз обещают розыгрыши призов ото ключевых производителей.

Отметьте в календаре 3 — 5 апреля 2020. Сердце родины. Отель Бородино 4*.

25-я международная бьеннале Hi-Fi & High End Show ждет друзей!

А в эту пору следите за новостями проекта получи и распишись https://hifishow.ru/ и присоединяйтесь к выставке в шатер:

Facebook, VK, Instagram и YouTube.

#hifishow #hifishow20

Обсуждение закрыто.