26 ФевHarman Kardon Onyx Studio 6 и Harman Kardon Aura Studio 3: эстетика звука и стиля


Дата: 26.02.2020

Harman Kardon Onyx Studio 6 и Harman Kardon Aura Studio 3: эстeтикa звукa и стиля

HARMAN, дoчeрняя кoмпaния Samsung Electronics, спeциaлизирующaяся нa рaзрaбoткax тexнoлoгий угоду кому) aвтoмoбильнoгo, пoтрeбитeльскoгo и кoрпoрaтивнoгo рынкoв, прeдстaвляeт в Рoссии oбнoвлeниe срaзу двуx aкустичeскиx систeм брeндa Harman Kardon – Aura Studio 3 и Onyx Studio 6. Нoвинки сoxрaнили узнaвaeмыe стильныe силуэты, нo прeoбрaзились с тexничeскoй стoрoны: Onyx Studio 6 пoлучилa зaщиту oт вoды, a Aura Studio 3 oбзaвeлaсь больше мощным звуком.

«Устройства Harman Kardon издревле отличаются утонченным дизайном и индивидуальным подходом ко во всем деталям, начиная от используемых материалов отделки и заканчивая звучанием в лучших традициях бренда. Новинки придутся в соответствии с вкусу настоящим ценителям прекрасного, которые безвыгодный готовы идти на компромиссы ни в качестве звука, ни в совершенстве дизайна», — Юджин Конов, генеральный директор HARMAN Лермонтова.

Портативная акустическая система Onyx Studio 6 готова задавать музыкальное чувство как дома, так и вслед его пределами. Элегантный тулово с тканевой отделкой и удобной алюминиевой ручкой исполнение) переноски теперь защищен с воды по стандарту IPX7: нонче для вечеринки или пикника ни слуху плохой погоды, колонке никак не страшны ни дождь, ни малость, ни даже короткое приведение в воду. Встроенный аккумулятор рассчитан получай 8 часов непрерывного воспроизведения получи полной мощности. Усилитель для 50 Вт в сочетании с 120 мм низкочастотным динамиком и 25 мм твиттером гарантируют качественное отражение любимых композиций, насыщенные басы и детальную проработку вокально-инструментальных партий. Методика Wireless Dual Sound позволяет размежевать две акустических системы в пару и выколачивать в два раза более сенсационный звук.

По сравнению со своей предыдущей версией домашняя акустическая системка Harman Kardon Aura Studio 3 видимо преобразилась. Сохранив привычные фигура, новинка обзавелась абсолютно новым тонированным акриловым корпусом, перфорированным обрамлением басового кинетика и приятной светодиодной подсветкой. Вдобавок Harman Kardon Aura Studio 3 получила видимый прирост в мощности с новым низкочастотным драйвером бери 100 Вт и двумя динамиками окружающего звучания в соответствии с 15 Вт. С обновленным дизайном Harman Kardon Aura Studio 3 тип-топ дополнит любой современный целла и станет не только центром музыкального притяжения, а и отличным элементом декора, подчеркивающим благообразный вкус ее обладателя.

Рекомендованные розничные цены бери новинки:
Harman Kardon Onyx Studio 6 – 13   490 ₽,
Harman Kardon Aura Studio 3 – 16 999 ₽.

Совокупить новинки можно в фирменном магазине HARMAN: Harman.club

Подробнее о бренде Harman/Kardon

Обсуждение закрыто.