04 СенGoogle обновила интерфейс операционной системы Wear OS (5 фото)


Дата: 04.09.2018

Oпeрaциoннaя систeмa Wear OS oт Google былa рaзрaбoтaнa с целью испoльзoвaния в умныx чaсax. Нeдaвнo прoизвoдитeль пoдгoтoвил мaсштaбнoe eё oбнoвлeниe. Пeрeмeны кoснулись нe тoлькo пoльзoвaтeльскoгo интeрфeйсa, хотя и функционала.

Так в обновленной версии Wear OS конкретно упрощён диалог с часами получай «языке жестов». Сделав свайп влево, вы вызовете Google Fit, вправо – информационную ленту Google Assistant. Свайп ввысь вызывает уведомления, а вниз — быстрые настройки.

&times

До второго пришествия нажимая на циферблат, ваша сестра его измените. А коротко нажав держи главную кнопку, вызовете ведомость всех приложений. Долго нажимая для ту же главную кнопку, запустите осуществляющий голосовой радиозапрос. Ant. ответ Google Assistant. Именно на этом месте, в ленте информации пользователи найдут базовые багаж, которые к ним относятся – календарное таблица, контроль доставки, прогноз погоды и в такой степени далее.

У Google Fit появился в свою очередь обновлённый интерфейс, отображающий пару новых колец. В них указываются сердечные баллы и пора двигательной активности в минутах. Уведомления большею частью дублируются со смартфона. В ряде приложений позволительно быстро реагировать на уведомления из первоисточника с умных часов. Все они отображаются в общем прокручиваемом списке. Появились двум новые кнопочки в панели быстрых настроек. Одна с них запускает Google Pay, активировав NFC-сифилис, позволяющий совершить бесконтактный выплата.

Обновление ОС Wear с приведёнными дополнениями выпустят еще в сентябре.

Источник: Google

Обсуждение закрыто.