19 МарГде приобрести раздаточные материалы по английскому языку


Дата: 19.03.2019

Каждый, кому когда-либо приходилось изучать иностранные языки, знает, что залогом успеха в этом непростом деле являются качественные дидактические материалы. Особенно большую роль они играют в обучении дошколят и детей младшего школьного возраста. Например, в детских садах обязательно используется раздаточный материал по английскому языку, представляющий собой карточки с буквами. Приобрести такие карточки и другие обучающие материалы можно в интернет-магазине Країна-стендів.

раздаточный материал по английскому языку

Почему лучше купить готовые карточки

В некоторых детских садах педагоги рекомендуют родителям сделать карточки с буквами английского алфавита самостоятельно, уверяя, что никакой разницы между покупным и самодельным раздаточным материалом нет. Однако готовые карточки имеют множество преимуществ.

Во-первых, вам не придется тратить времени. Ведь на то, чтобы подготовить 26 ярких и красочных карточек потребуется два, а то и три часа – непозволительная роскошь для большинства работающих родителей. Во-вторых, вы сэкономите деньги. Плотный картон с глянцевым покрытием для карточек и краски или маркеры обойдутся весьма недешево, а купить готовые в Країна-стендів можно всего за 79 гривен. Наконец, в-третьих, готовые карточки могут быть не только картонными, но и пластиковыми, а они намного более долговечны.

Обсуждение закрыто.