09 ДекФотошпионы показали интерьер новой Audi S3


Дата: 09.12.2018

Мaшину тeстируют в xoлoднoм климaтe.

Мeнee чeм чeрeз двe нeдeли, пoслe тoгo, кaк всe увидeли Audi A3 Sportback слeдующeгo пoкoлeния, eгo бoлee гoрячий брaт был зaмeчeн нa испытaнияx в xoлoдную погоду идеже-то в Швеции, передает История.инфо со ссылкой для Аvtodream.

Хотя большинство прилагаемых шпионских снимков в самом деле не показывают сносно, что мы не видели перед, есть одно изображение, дающее нам вероятие впервые взглянуть внутрь кабины.

Иные изменения были подготовлены Audi возьми передней панели. Практически а там нет ничего общего с тем, подобно как можно видеть на моделях A3/S3/RS3.

Позволено сразу заметить, что приборная обшивка более повернута к водителю. К слову, развлекательной системы в стиле «электротабло», больше не существует. Возмещение этого Audi аккуратно внедрила чувствительный экран MMI в приборную панель, во вкусе на всех моделях следующего поколения, выпущенных в этом году.

Старые кольцевые вентиляционные отверстия A3 как и ушли в прошлое и автопроизводитель переключился нате более широкую угловую установку.

Для фото не видно, аюшки? происходит ниже информационно-развлекательной системы, вследствие чего будет интересно узнать, будут ли азы управления HVAC заменены вторым сенсорным экраном или — или там всё еще будут физические кнопки, в духе в случае с новым Q3.

Одно имеется возможность сказать наверняка: у прототипа полно цифровой приборный щиток. В свою очередь при ближайшем рассмотрении дозволительно заметить, что положение дверных ручек изменено.

Читайте равно как: Фотошпионы показали Audi A6 минуя камуфляжа

Обычный Audi A3 перестаньте запущен в Европе в 2019 году, быстрее всего, строго в пятидверном облике Sportback, потому как ходят слухи о том, как будто автопроизводитель из Ингольштадта далеко не будет делать еще одну трехдверную версию с-за низкого спроса.

Обсуждение закрыто.