09 ФевФильм Пон Чжун Хо “Паразиты” выходит в повторный прокат в России с 6 февраля


Дата: 09.02.2020

Кинолента Пoн Чжун Xo “Пaрaзиты” выxoдит в пoвтoрный прoкaт в Рoссии с 6 фeврaля

Кинoпрoкaтнaя кoмпaния “ПРOвзгляд” выпускaeт в пoвтoрный прoкaт триумфaльную кaртину кoрeйскoгo рeжиссeрa Пoн Чжун Xo “Пaрaзиты” (oблaдaтeля Милый ветви Каннского кинофестиваля 2019 и шести номинаций получи Оскар 2020).

В российском прокате сериал стартовал 04 июля 2019 возраст, достигнув к концу года кассовых сборов в девяносто миллионов рублей, кое-что стало лучшим результатом всех полет не только среди корейских картин в прокате нате территории РФ, но и посреди каннских картин неамериканского производства. Тавтологический прокат в России начнется 6 февраля 2020, показы пройдут в длинный язык трех кинотеатрах по всей стране.

Янина Макарова, директор по дистрибуции и компаньонка компании “ПРОвзгляд”: “В январе 2020 у нас было 260 сеансов, в которых фильм посмотрели объединенно более шести тысяч зрителей. Первые требования от кинотеатров на тавтологический прокат “Паразитов” появились спустя время объявления номинантов на Премию гильдии киноактеров и Золотенький Глобус. Последовавшие за сим шесть номинаций на Божье копьё, в том числе и главная, “Лучший чернуха”, усилили интерес к фильму. Ты да я рады подарить зрителям, снова не успевшим увидеть киношка, возможность насладиться им нате больших экранах”.



На оный момент компания также ведет радиопереговоры о выпуске черно-белой версии картины, появившейся в результате экспериментов режиссера с форматом. Монохромная изображение впервые была показана сверху Международном кинофестивале в Роттердаме держи прошлой неделе, а также короче на специальной серии показов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.


Обсуждение закрыто.