31 ДекFerrari хочет разделить лобовое стекло надвое


Дата: 31.12.2019

Фoтo: rock-cafe.info Стoйкa сдeлaeт aвтoмoбиль бoлee визуaльнo привлeкaтeльным

Итaльянский aвтoкoнцeрн сoбирaeтся лoбoвoe стeклo свoиx супeркaрoв oснaстить цeнтрaльнoй стoйкoй. Компоновщик уверяет, что это один пойдет на пользу автомобилям.

Команда Ferrari запатентовала конструкцию кокпита суперкара с центральной аркой, которая разделяет лобовое лампочка надвое. Такое нововведение улучшит безвредность. Ant. опасность и аэродинамику, пишет Motor.

Центральная способ состоит из двух частей. Верхняя двигается, симпатия забирает воздух для охлаждения салона. Равным образом арка поддерживает ветровое стекляшка, защищает при опрокидывании и, уверяют разработчики, оказывается сказывается на аэродинамике.  

Тоже инженеры Ferrari предлагаю в арку таить. Ant. находить дворники.

Производитель утверждает, яко стойка сделает автомобили по виду. Ant. внутренне более привлекательными.

Не есть расчет беспокоиться о том, что новость будет мешать обзору. В компании изготовят современную систему сппециальных камер, которые в режиме реального времени будут писать ситуацию с улицы на экраны в салоне.

Выше мы писали, что Ferrari показала суперкар с четырьмя двигателями. Земклуника имеет полный привод и впечатляющую всемогущество в 1000 л.с.

Также напомним, что-то Ferrari представила ультрасовременный спорткар, осведомленный Италии. Новинка получила номенклатура Roma – то есть «Город на семи холмах».

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь получай наш канал https://t.me/korrespondentnet

Обсуждение закрыто.