22 МарФавориты Украины. На выставке idex-2017 оружия История


Дата: 22.03.2017

Выстaвкa oружия в OAЭ являeтся крупнeйшим и oдним из сaмыx вaжныx вoeнныx выстaвoк.

Нa этoй нeдeлe прoшлa мeждунaрoднaя выстaвкa вooружeний и вoeннoй тexники idex-2017 в Aбу-Дaби, кoтoрый имeeт мнoгoмиллиaрдныe кoнтрaкты нa пoстaвку и мoдeрнизирoвaть ваше оружие.

Эта выставка является одним из самых важных событий на Ближнем Востоке, он собрал профессиональные солдаты, мировые лидеры и журналисты.

На idex, можно встретить как местные, так и международные производители и поставщики новейшего оборудования и технологий.

Авторитетное издание обороне-блог отобрал пять наиболее интересные военные машины. Лучшие украинские БТР Фантом, который является вторым.

Корреспондент.net ведущий-топ-5 блога и другое оборонительное оружие инноваций украинского происхождения.

 

Лучшей боевой машиной

1. СУБСИДИАРНОСТЬ 4×4

Многоцелевой боевой машины СУБСИДИАРНОСТИ 4×4 производства в ОАЭ, чтобы сохранить баланс между огневой мощи и живучести, в то же время прокатки различного типа действия.

Синий Стальной Книги

Система безопасности для защиты экипажа от мин и СВУ и баллистических угроз.

Есть несколько уровней отделки СУБСИДИАРНОСТИ 4×4, с помощью которого устройство может выполнять различные задачи. Это могут быть пригодны для разведки, разведчик, транспорта или скорой помощи.

Модульная конструкция машины гарантирует возможность обслуживания и ремонта в полевых условиях.

2. Беспилотный боевой корабль Призрак

Тактические беспилотные многоцелевые Призрак украинского производителя может повлиять на тяжелые и легкие бронированные цели на расстоянии от 100 метров до пяти километров, как в описании.

Это возможно благодаря системе противотанкового ракетного барьера, интегрированный с последними изменениями в Фантом.

Кроме того, Фантом оснащена устойчивой вращающейся платформы различных типов оружия.

Следует отметить, что испытательные стрельбы из 12,7-мм пулемет, установленный на автомобиль, подтверждают высокую эффективность новой разработки.

Сайт Укроборонпрома следует отметить, что гибридный двигатель и полный привод, независимую подвеску и гидравлические тормоза обеспечивают фантомное высокопроизводительных функций, таких как песок.

Центр управления коммуникаций и Фантом случается защищенному радиоканалу, или световой кабель.

Известно, что украинский автомобиль, который высоко оценил премьер-министром ОАЭ Мохаммедом бин Рашид Аль завязать разговор.

3. Милош БОВ М16

Многофункциональный бронированный автомобиль БОВ М16 Милош сербского производства принадлежит к классу и МРАП с V-образным днищем.

Петар Vojinovic

Машина предназначена для перевозки восьми человек, половина из которых находится в десантном отделении. Движение «Милос» выдает 300 л. с. двигатель Cummins Турбодизель, агрегатировался 6-ступенчатый «автомат» Аллисон.

Независимая подвеска колес и рулевое управление было хорошо-работает хорошо-известный британский Тимони компании.

Выставка «Милос» показал 12,7-мм пулемета, установленных на дистанционно-управляемый боевой модуль.

4. Рабдана

БТР производства Рабдана в ОАЭ-это «локализованный» вариант Арма 8х8 разработки компании Otokan. БТР Рабдана базовой конфигурации, оснащенной сотрудники боевого отделения Российской БМП-3.

 

 

От прототипов Арма 8х8 машина Рабдана отличается несколько увеличенной длины (7.8 до 8 м) и широкие (2,7 до 3,25 м) Корпус для размещения в башня название башня БМП-3 при сохранении настольный метроном.

Рабдана вместимость-11 человек, в том числе восемь военнослужащих, вариант, при котором боевое отделение БМП-3 и 12 человек, в том числе 10 военнослужащих, возможность дистанционного управления автоматом блок.

Заявленный уровень баллистической защиты корпуса «» стандарта stanag уровень 4 и уровень моей защитой «» СТАНАГ уровне 4а/б.

Машина Рабдана и плавающие амфибии с двумя винтами для максимальной скорости 10 км/ч.

5. Каплан-20

Новое поколение бронированных боевых машин Каплан-20 турецкого происхождения имеет автоматическую коробку передач и систему защиты от мин, реактивных гранат и бронебойных оперенных подкалиберных снарядов.

Баламин, Хан

Кроме того, в электронной подсистемы в сочетании с электропитанием высокой эффективности, усиленной ходовой частью позволяет Каплан-20 для перевозки тяжелых грузов, таких как 105-мм орудием.

 

Что еще в других областях Украины

Укроборонпром объявляет о подписании ряда новых экспортных контрактов, а также меморандум о сотрудничестве в рамках выставки idex-2017.

Следует отметить, что украинское оружие ценится на мировом рынке, потому что он отвечает вызовам современного опыта благодаря гибридной войны.

«Был разработан в рекордно короткие сроки беспилотники были высоко оценены международным сообществом и вызвала интерес к его приобретению», — сообщили на сайте государственного.

Большинство соглашений в области броне-и опто-электронных устройств.

 

 

БТР-4

Буцефал предназначен для транспортировки личного состава мотострелковых подразделений и их огневой поддержки в бою. БТР может быть базовой машиной для оснащения сил быстрого реагирования и морской пехоты.

Может выполнять боевые действия в различных условиях, включая условия для использования противником оружия массового поражения.

Могут выполнять задачи, а также днем и ночью, в различных климатических условиях, на дорогах с различным покрытием и бег по пересеченной местности.

Буцефал-в Вооруженных силах, и показали себя на Донбассе. В прошлом месяце, БТР-4 был испытан в Индонезии.

 

Дозор-Б

Полноприводный бронированный автомобиль, который предназначен для сухопутных войск, военной, полиции, разведки и тылового обеспечения. Стоимость одного смотреть — три миллиона гривен. Это займет шесть месяцев.

Могут разместиться 11 человек. Выдерживает бронебойные пули на 30 метров и осколков осколочно-фугасного снаряда на 50 метров.

 

Вооружившись машины дистанционное оружие, ОЕНИ 12.7, которая есть телевизор и тепловизионная камера, лазерный дальномер и пулемет НСВТ-12,7.

Боевые модули Тайпан

Система Тайпан установлен безлюдова планетарных передач и двигателей вентиляторов, которые обеспечивают точное наведение на цель при любых скоростях вращения модуля.

Электронный модуль автоматически контролирует пистолет в выбранную цель, удерживать руки в заданном положении независимая изменения положения коруп твоей боевой машины во время движения.

Вооружен двуствольной пушкой калибра 23 мм. Может быть оснащен 7,62 мм или 12,7 мм, а также гранатометов, 30 мм.

Также украинский вы видите на представленных июля, БПУ 12,7, ракетного и артиллерийского вооружения, а также других мероприятий с участием Укроборонпром.

Обсуждение закрыто.