16 МарEsoteric Grandioso F1 –флагманский интегрированный усилитель


Дата: 16.03.2020

Esoteric Grandioso F1 –флaгмaнский интeгрирoвaнный усилитeль

Grandoso F1 зaнимaeт пoчeтнoe мeстo нa вeршинe сeмeйствa мoдeлeй в кaчeствe интегрированного усилителя, изготовленного только из самых лучших и роскошных материалов, как и ожидается от флагманской модели. Мы гордимся этой полностью собственной разработкой, а также тем, что вся наша продукция производится в Токио. Мы сделали дополнительный шаг, чтобы разработать уникальный MOSFET-транзистор следующего поколения на основе карбида кремния под названием «ESOTERIC MODEL 200» — для ядра усилителя мощности. Но на этом мы не остановились. Этот уровень бескомпромиссного совершенства обнаруживается во всех аспектах Grandioso F1, включая его технологию, компоновку и конструкцию. Это позволяет ему действительно обеспечить выдающуюся выразительность, так чтобы слушатели ощутили всю богатую текстуру и теплоту их любимой музыки. Звучание F1отличается также особой пространственностью, которую трудно найти даже среди раздельных компонентов.

Grandioso F1 действительно использует все достоинства современных технологий усиления. Он обладает звуковой экспрессией, симфонической красотой, артистической страстью, пространственным ощущением масштабов концертного зала, и способен передать даже волнения зрителей. Esoteric Master Sound Works — это концепция продуктов, которые воссоздают всю музыкальную информацию, содержащуюся в оригинальных мастер-записях, с помощью самых современных технологий, доступных на сегодня.

Полностью балансная конструкция предусилителя внутри Grandioso F1 создана на базе заслужившей высокие оценки модели Grandioso C1. Стойкая к помехам и шумам, она выдает чистый и достаточно мощный сигнал при низком импедансе.

Обсуждение закрыто.