24 МарEnglish online: 5 сайтов для изучения английского языка онлайн


Дата: 24.03.2016

Preply.com.ua
Достаточно новый американо-украинский сервис для подбора репетиторов английского языка. На этом сервисе можно найти профессиональных репетиторов из США, Великобритании и даже Австралии, которые смогут преподавать по Skype. Есть местные репетиторы, которые могут приехать домой или на работу. Обслуживание хорошее, и это позволит выучить английский язык быстрее и лучше, потому что оно основано на обучении с учителем, который понимает свои слабые стороны, и, благодаря этому, встроенный программа для вас. Стоимость урока варьируется от $6 до $45 в зависимости от опекуна, средняя цена составляет около $19 за урок продолжительностью 90 минут.

Busuu.com
Социальная сеть для изучения иностранных языков. Работая с системой и повышая свой уровень, вы будете повышать свое дерево язык — это идея авторов, что добавляет механики игры, исследования. На платформе, вы можете найти друзей из разных стран, которые будут дуть с переводом некоторых слов и предложений. Также есть онлайн курсы, которые вы можете потратить, и словарь для изучения слов. Годовая подписка стоит$75.

Livemocha.com
Сервис похож на Busuu, но все же больший акцент делается на обучение через онлайн курсы. На сайте представлены уроки различных языков, включая английский, испанский и китайский. За курс нужно платить Mochapoints. Есть бесплатные курсы, но они совсем немного. Чтобы получить доступ ко всем курсам, нужно заплатить $99 в год, что, в целом, не много.

Rosettastone.co.uk
Наиболее популярные программы для изучения языка. Продает онлайн-курсы английского языка при поддержке опекунов. Онлайн-курс должен быть установлен на вашем компьютере, чтобы работать с ним. Курс составляет от $200 до $400 в зависимости от языка и уровня. Это не дорого, но для многих это работает.

Lingualeo.ru
Русский аналог Busuu и LiveMocha. Что касается меня гораздо лучше. Здесь вы можете работать со словарем, смотреть видео или слушать аудио с переводом. LinguaLeo использует также механика игры. Главный герой-лев Лео, который постоянно голоден до новых знаний. Надо кормить его, получая все новые и новые уровни. Недавно он не имеет функции социальной сети и теперь вы можете найти друзей, с которыми можно обсудить, но только на английском языке! Годовая подписка стоит 20$, но больше, конечно приходится покупать отдельно, стоимость которых составляет также около $20-30.

Обсуждение закрыто.